Любовь
обидно до слез((((
Познакомилась с молодым человеком. Он прям не отходил от меня , телефон обрывал, просил встретиться. В итоге встретились-видно , что очень ему нравлюсь. Я сказала , что у меня есть ребенок. В итоге проводив меня домой, даже не задал вопроса встретимся еще или нет...Написал на 14 февраля поздравление и извинение за то, что неделю не звонил и не писал. Стал писать опять. Опять попросил о встрече. Встретились, я сказала , что на следующей неделе свободна-он ответил что у него как раз на неделе выходной. В итоге -не ответа, ни привета. На 23 прислала поздравление-в ответ полуила Спасибо солнышко, что делаешь вечером Ответила , что ничего: в итоге уже неделю не звонит и не пишет. Что за идиотизм-почему человеку мешает ребенок, если я ему нравлюсь Прям до отчаяния(((((( Разве так должно быть?
Здесь правильно сказали, Вас держат в запасных. Он ничего не обдумывает - это факт. Если действительно есть чувства у человека, то в момент когда она узнает о наличии ребенка, первыми же словами должны быть как минимум: " Ух ты, а когда ты нас познакомишь??? " и т. п. Так что не морочьте себе голову. И смело посылайте, а на все попытки вернуться отвечайте отказом! В конце-концов, вам нужен МУЖЧИНА, а не тряпка.
Именно этого человека не ждите, лучше его сразу бросить не начиная. Он вас держит в запасных. Но праздники, у него просто складывается с интимом. Вот и всё. Это не любовь и не человеческая симпатия. Это градация женщин на внешность. Он их делит как примитивные мужчины "фу какая страшная"одна половина и "я бы вдул" вторая . ВЫ во второй категории..
не должно, но часто бывает...
Дама с ребенком предраспологает серьезные отношения, чуть ли не женитьба. . это отпугивает. Охота своих детей иметь. . если только при условии что ты родишь ему ребенка и вы оба будете принимать и любить детей как своих и тогда будет идилия и гармония.
Многих отпугивает, то что дама не захочет больше рожать.
Мне встречались девушки с детьми, я себя так не вел конечно, вежливо - мягко отказывал, так как у дам с детьми другой взгляд на отношения. Они как бы затягивают к себе что бы выйти замуж. . С одной стороны не хочется ими пользоваться и бросать так как с ребенком, с другой стороны даже если есть серьезные намерения то ребенок "отпугивает", и с другой стороны нравится что есть ребенок - значит она домашняя - не будет гулять и будет для семьи все делать. .
В общем абракадабра) Это целая наука. Найдешь свою судьбу все равно! )
Ищи того, кто рос без папы) он поймет)
Ребенок тут ни причем. Молодой человек просто обдумывает данную ситуацию и ищет верное решение. И потом, если бы он не хотел общения с вами, то не писал бы ничего.
Он боится начинать отношения.
Зато голову тебе не морочит. А мог бы попользоваться. Не спеши. Дай ему время. Любить женщину с чужим ребёнком не легко. Это двойная ответственность.
ну и не вздумай реветь, тебе обидно, что у тебя есть ребенок? Да? Нет?
нашла на что обижаться.
Не торопи. Дай ему с мыслями своими справиться. А тебе только ждать. Время хороший советчик.
Да им лишь бы причину найти, чтобы прикрыть свою несостоятельность.
не в ребенке дело, это просто какой-то лошара, который не способен за слова отвечать