Любовь
Зачем мы врём любимым?
вот я никогда не вру, что не скажешь о моем любимом, он наверно врет за нас двоих
Американские социологи решили прийти на помощь женщинам, поделив мужчин - ВРУНОВ на типы :
1.- ЛГУН -- ХУДОЖНИК :
Скорее, не врет, а лишь приукрашивает действительность, добавляя в нее побольше ярких тонов .
Чаще всего при помощи безобидной лжи пытается сделать более привлекательным самого себя .
Кто он на самом деле ?
Это большой романтик и фантазер, довольно честолюбивый . Для него " имидж " и " престиж " -- не пустые слова . Этих людей отличает страсть к всевозможным приключениям и авантюрам .
2.---ЛГУН -- СПЛЕТНИК :
Этот тип придумывает всякие гадости и мерзости про соседей, знакомых и даже друзей .
Он выдает чужие секреты, не забывая приукрасить их парой - тройкой пикантных подробностей .
Кто он на самом деле ?
Это закомплексованный тип, который надеется быть интересным людям, перетряхивая чужое грязное белье . Заводить с ним романтические отношения не рекомендуется .
3.-- ЛГУН ---МАНИПУЛЯТОР :
Этот тип своим враньем постоянно преследует какие - либо корыстные цели .
Если ему надо чего - то добиться, он не остановится ни перед какой ложью .
Кто он самом деле ?
Этот эгоист убежден : все окружающие нужны только для того, чтобы ему жилось хорошо .Ему незнакомо чувство вины : он может самозабвенно лгать, глядя тебе в глаза, лишь бы получить желаемое .
1.- ЛГУН -- ХУДОЖНИК :
Кто он на самом деле ?
2.---ЛГУН -- СПЛЕТНИК :
Кто он на самом деле ?
3.-- ЛГУН ---МАНИПУЛЯТОР :
Кто он самом деле ?
Иногда из вредности, но чаще из жалости.... Для того чтобы не расстраивать...
Я говорю правду, того же требую от любимого, какая бы она не была, но правда.
Знаешь женщины конечно врут искуснее, а вот мужчины как то угловато... мой муж врет мне и это видно, когда я ему начинаю говорить ты мне соврал, и доказываю ему это то он обижается... и я стала просто молчать и делать выводы
"любимым " наверное тоже неправда.... в таком случае
Чтобы не расстраивать их...
потому что боимся их разочаровать
У себя спросите.
Чтобы лучше выглядеть в их глазах. Только шило в мешке не утаишь....
Мы просто не всегда говорим им правду