Любовь

Люди, скажите пожалуйста что такое любовь, что чувствуешь? никогда не испытывал этого чувства.

Когда она прийдет ты сам почувствуешь. Когда не сможешь ни минуты без человека, когда его голос звучит как колыбельная, когда хочется все время держать за руку и никогда не отпускать, когда ломка в теле без него, когда ты готов душу продать дьяволу, только бы видеть его улыбку. Когда ты просто рад, что живешь с ним на одной земле и под одним небом, и дышишь с ним одним воздухом)
Как-то так)
Александр Польской
Лучший ответ
Спросил у деда: почему сейчас в семьях мало детей? На что он ответил: раньше целовали в губы, а трахали пизду. А сейчас наоборот.
Юлия Власова
Если приключится такое, то сразу станет ясно))) ) когда свои интересы и желания куда подальше и только про неё , когда ей самый вкусный кусочек, а сам голоден, когда на неё последние деньги, а сам в старых кроссовках, ну и все в таком духе)))
значит и не поймешь
Олег Ефимов
необходимость в объекте любви)))))
А ведь многие живут не испытав это чувство. Если ты полюбил, то твое сердце тебе подскажет, что без этого человека тебе жизнь невозможно. Кто-то из великих сказал, , если любовь объяснить словами, то она просто исчезнет со света. Это не обязательно случится сейчас, может н это уйдут годы. У меня это не пришло, хотя уже 56 лет.