Бегите друг от друга, чем быстрее, тем лучше. Вы встретите свою вторую половинку ещё! Значит, это был просто: "Случайный пассажир"... Так тоже бывает, мы принимаем влюблённость за настоящую любовь. Идеализируем, представляем его Принцем.. . У всех есть недостатки. Если встретили человека - нужно его ПРИНИМАТЬ полностью, а не частями.. .
И не забывать, как сказано в Библии:
Муж - глава жены, а Иисус Христос - глава церкви.
**********
+ 5 баллов за актуальный вопрос.
Любовь
Как долго можно прожить с человеком, который ТЕБЯ больше не любит???
Можно так прожить всю жизнь... параллельно друг другу.. Но разве это жизнь?
лучше вообще не жить.
всю жизнь.
чем меньше, тем лучше....
Смотря зачем жить с ним надо? Тут же не написано есть при этом у Вас дети, общее жилье или может и переезжать некуда кому-то из Вас?
можно жить с таким человеком до тех пор пока есть общие интересы
некоторые всю свою долгую жизнь так живут....
Ровно до того момента пока кто-то из вас не влюбится. Да и то еще не вопрос останетесь вместе или разойдетесь.
Любовь проходит гораздо быстрее чем все остальное если люди не умеют ее продлевать. И если мужчина не говорит каждый день женщине люблю это еще ничего не значит.
Это зависит от человека, конечно.. . Вот я встречалась 3,5 года с молодым человеком и месяца 2-3 мы просто уже друг друга не понимали, но, правда, любили.. . Я потом не выдержала непонимания и ушла=(
жить с ним уже нельзя, можно только соседствовать
если его любишь ты, а он тебя нет, то всю жизнь. Если с точностью до наоборот.. вообще не стоит
Нельзя уже так жить... но разве нельзя развить отношения внвовь? ? Одеться как на первое свидание с ним... сходить куда нибудь где рамантично... любовь не проходит... она остывает... её нужно подогревать....
все зависит от терпения, и вообще ситуация может измениться и любовь может вернуться
Можно до конца своих дней, только зачем? Хорошо прожить жизнь в ощущении внутреннего драйва. Так спрашивается, зачем мучать друг друга и тратить время?