Любовь
Умеете ли Вы отпускать свою Любовь?
Любовь нельзя даже придерживать, не говоря уж о том чтобы держать:)
а моя любовь никуда уходить и не собирается))
Конечно. Даже отпуская любимого человека туда, где ему будет лучше, не перестаёшь любить его. Любовь навсегда остаётся в сердце.
da, prishlos' nauchit'sja..
Насильно мил не будешь...
Физически любимый человек делает что хочет, ты ему не в праве что то запретить, а отпустить в плане духовно не представляю как, разлюбить чтоли для меня такое не возможно.
нет, надо ею насытиться, тогда и отпустим..
Да, с возрастом пришло.
а мне бы для начала завести эту любовь... Любовь то есть к 1 человеку, но признаться в этом даже немогу... На днях собирался, но неполучаеться...
Любить можно лишь раз если ты полюбил ты этого уже никогда не забудешь и из сердца не отпустишь даже если сильно этого захочешь только вот последствия от неразделенной любви страшные любые последуюшие отношения нехотя будут сравниваться с первыми
А сколько раз это должно произойти чтобы пришло это "умение"??
Можешь не отвечать
НЕТ!! Не умею и не собираюсь эту чушь уметь.
За своё счастье боротся надо вообще-то. .
А то что там какие то исключительные случаи может быть.. Так это наверно непреодолимые обстоятельства, иначе зачем отпускать. .
Ну а если непреодалимые обстаятельства.. Значит непреодалимые.. Что тут поделать.. Придётся как нибудь.. Но это не значит что из сердца вон.
Можешь не отвечать