Любовь

tolko serezno pojaluista

Ya izvinyayus chto ne ruskim shriftom napisala, i spasibo zaranee za otvety. I pojaluysta tolko serezno.Jenih otkryl klub, no ego postayanno obmanyvayut, ego rabochie vsegda na jalost davyat, odin iz ego barmenov voobshe skazal emu 'pocelui moyu ...' , obmateril ego , a na sled. den izvinilsya i on ego snova vzyal na rabotu, a segodnya opyat takje postupil, kassyry voruut dengi naglym obrazom, a oficantka prodaet narkotiki, on ne reshitelnyi i slishkom dobryi, vse kak mogut tak i ispolzuut ego, ya ne mogu na eto smotret, ya ego lyublu, ne znayu chto delat, ya ustala za nego vse problemy reshat, kak emu otkryt glaza
Начнем с того что он открыл клуб. Значит это уже говорит о каких то деловых качествах. Возможно у него просто нет опыта работы с персоналом. Для этого есть другие люди, например директор или администратор. Поговори со своим женихом, предложи ему свою помощь, если конечно ты считаешь что можешь справиться. Кто-то должен быть ценичней, жестче. Работники заведения должны знать свое место. Пусть попробует ввести санкции на те или иные проступки. К примеру лишение премиальных или еще что. Вобщем ему надо пройти курс*молодого бойца*.И пусть не думает о том как на него посмотрят работники. Скоро они ему на шею сядут и ножки свесят. И вообще, столько порядочных и честных людей ищут работу, что это хамье заменить можно.
Владимир Корныльев
Лучший ответ
дай почитать Карла Маркса :) или Ван Тарп
объясни ему ситуацию! у вас общее дело причем бизнес похоже идет в полную меру! вы должны вместе решать эту проблему и бросать дело нельзя! поговори с ним
Иван Платонов
всех уволить, набрать новых сотрудников на жёстких условиях. Сейчас многие без работы.
Лена Тарасова
пипец! у меня слов нет! с такой добротой далеко не уедешь! ну если он не может, если ему уже на шею сели, бери тогда инициативу в свои руки! по выгоняй от туда половину уродов и всё будет нормуль! к стати насчёт наркотиков - нужно в ментовку заявить по тому что если потом кого поймают то твой жених может в месте с ними "уехать" !
Ivan Streltzov