Любовь
я решила вернуть человека после 5 лет расставания!) ну или хотя бы поговорить, попросить прощение)
считаете я сумасшедшая?)
отважная)) ) поддерживаю!
Данил Данилов
спасибо))
ты . знаешь .не надо . я в это прощеное воскресенье . так и сделала . а он даже СМС не прислал . и мне сейчас просто не приятно и думаю . ну на фика мне это надо было ?
А он типа холостяк был 5 лет и ждал, когда ты раскачаешься?...)))
Данил Данилов
ой. блин не знаю ничего)) 3 мес. у него была девушка, расстались) а уже год наверно ничего не знаю о нем)
зачем? ? вот зачем... нет ли у вас просто умысла узнать как он один не один.. чтобы сравнил вас со своей, если она таковая есть... вы 5 лет тоже с кем то были и вряд ли вам понравилась, если он бы нарисовался в тот момент, когда вы были с очередным другом. .
прошло и есть прошлое, зачем что то менять.. никому ваши извинения не нужны, по крайней мере положительных эмоций явно не принесут ..если не нарветесь на грубость. .
у вас подоплека вернуть прежние отношения? ? но как показывает статистика это не надолго ..бывшие обиды потом вновь с удвоенной силой полезут из вас обоих.. да и простите, стоит ли время терять снова, чтобы наступить на те же грабли.. да и претензии ревность за эти 5лет вы же не монашкой были. .
вы сами в корне изменились к лучшему.. если да ..тогда можно и попробовать.. но мужчины вряд ли изменятся..
Данил Данилов
у меня как раз ничего серьезного не было за эти 5 лет) я знаю, что может никому это не нужно, эти объяснения, но это нужно мне! а если и в лицо плюнут-мне не важно, я заслужила большего за то что сделала. я просто хочу сказать как я действительно относилась к человеку, было столько лицемерия и лжи с моей стороны. наверно я понимю что возвращать не буду, но прощения попросить стоит! человек никак не заслуживал такого отношения к себе. мне страшно, но надеюсь у меня получится))
Не мешала бы ты ему, - человеку и так хреново было после расставания с тобой, может быть только сейчас личная жизнь начала налаживаться, - а тут ты :( Когда бывший нарисовался после нескольких лет, хтоела с лестницы его спустить, но на его счастье по близости лестницы не оказалось
Данил Данилов
если налаживается жизнь, я мешать не буду. я просто порошу прощения за все, навязываться не буду)
А если у него новая жизнь и семья?!!! Твои действия? ( Не ужели будешь добиваться его? )
Данил Данилов
не думаю, что у него семья, если семья, разумеется нет!!!!но год назад никакой семьи не было, вообще были у него отношения с девушкой 3 мес, расстались год назад, что сейчас не знаюю
Молодец! Если любит - оценит, нет - возьми капу с собой
Данил Данилов
кого взять?))
Нет! Мне кажется это чудесно, даже если это бессмысленно. У самой такие мысли витают, правда не 5 лет, но всё же=)...Где ещё можно показать своё сумасшествие как ни в жизни=)...вперед)... может и я надумаю=)
Данил Данилов
попытка не пытка))
нет.
Взвращайте) всё в ваших руках))
А прощение за что? С другим была?
Данил Данилов
нет, не была с другим.. была инициатором расставания..