Любовь
Как Вы думаете в интернете, агенте люди накомятся просто для развлечения?
Если я познакомилась с парнем и он часто говорит теплые и нежные слова мне-это все серьезно или нет?
БЫВАЕТ что и влюбляются, но ведь трудно понять правду он тебе говорит или нет. ЗНАЕШЬ некоторые мужчины умеют очень красиво говорить, а как доходит до дела, то.... ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ ПРАВДУ ГОВОРИТ МУЖЧИНА ИЛИ НЕТ СКАЖИ ЕМУ ДА,,,, Если испугается то значит не любит. ГЛАВНОЕ САМА НЕ ВЛЮБИСЬ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ, Женщина должна уметь сдерживать себя....
Ага серьезно, он же тебя не видит, а агент как бумага все стерпит
Я стараюсь всегда встретиться с теми людьми с кем возможно! Так что интернет это восьмое чудо света!
Все индивидуально. Общее правило под человеческие отношения нельзя придумать. В этих отношениях лучше полагаться не на ум и мысли, а на сердце. Его обмануть не возможно. Только надо уметь слышать сердце, а не илюзию - то, что хотите услышать.
ага))) "очень серьезно! "))))))))
почему же для развлечения? хотя.. . молодые, наверное, чаще именно для развлечения. а взрослые - для решения проблем своих.. . хотя бы на вербальном уровне.
Нет!!!! Ну может есть такие лбюди но их ОЧЕНЬ мало!
Будьте осторожны, не всякому слову верьте) )
Возможно он такие же слова говорит и другим, что очень часто бывает у ребят для самоутверждения, а потом сидит и смеётся от того как девчонки ведутся!
У меня много знакомых ребят, которые так развлекаются на сайте!
Некоторые говорят их просто потому что не могут не говорить