Любовь
как вы думаете существует ли любовь? или это просто биохимический процесс мозга?
лично я не верю, разочировалась в этом. интересно знать мнение людей)
Я тоже до последнего надеялась, но любовь существует для остальных, хороших, счастливых людей... но не для меня
Думаю, что это просто биохимия... Да к тому же, человек - это парное существо, он один быть не может... Вот и живут так многие
С химией это никак не связано
"Биохимия" делает чувства менее реальными? Всех нюансов все-равно ни один ученый вам не объяснит. Где грань между строгим формализмом науки и бездной неизученного и необъяснимого...
А слова любви это всего лишь гармонически изменяющиеся уплотнения воздуха и ЧЁ ?
Любовь прежде всего не физическое чувство, скорее это чувство относиться к душевному состоянию, а душа бессмертна. Так что биохимический процесс мозга тут вообще не причём. Что вы несёте...
Биохимия это или нет, но это КЛАССНОЕ ЧУВСТВО!
Баян Сейлова
ну у кого как))
Когда влюбишься будешь думать по другому. Ну все как обычно
Баян Сейлова
так вот я и была влюбленна. это ничего не дает. и сейчас я понимаю что все это глупо, и не нужно..
это просто высокоинтеллектуализированный инстинкт размножения высших млекопитающих...
Во всех религиях: "Бог есть любовь" Без этого чувства нет ни чего. А то, что некоторые низводят это высокое чувство до примитивного секса, так этим они обедняют в первую очередь свою жизнь. А любовь должна быть в первую очередь к Богу, и выразить её мы можем через любовь ко всему созданному Богом - природе, другим людям, а не к тому, что создали люди - тряпкам, цацкам, развлечениям.
Я верю в любовь, и верю в то, что это просто химия.
Зачем выбирать и портить себе жизнь лишний раз?
Не существует. Все можно объяснить примитивным желанием совокупляться с себе подобными.
Существует!