Любовь
Если на сигаретах пишут что вызывают бесплодие то почему это не останавливает молодых девушек???
и правда ли что они могут стать бесплодными
Не останавливает, потому что для них курение - это привычка, которую очень сложно искоренить. Да, и бесплодие у девушек действительно может быть вызвано курением. Ведь никотин и алкоголь - единственные вещества, которые могут проникать в матку, и соответственно, действовать на нее.
некоторые просто читать не умеют или смысл фразы для них туманен)
Если б написАли, что это повышает плодоноскость... эффект совсем другой был.
потому что мы живем для того что бы сдохнуть.
каждая думает, что это не про нее
Сбегай и опроси всех.
У них стадное чувство, мало личностей. Бесплодия не будет, но будет проблема с вынашиваемостью.
на сигаретах еще пишут что курение может привести к импотенции, почем это не останавливает молодых парней?? ? потому что мужчине курить больше идет? мы все идиоты одинаково - не ценим свое здоровье и жизнь.
Они наивно верят, что сигареты заменят контрацептивы...
это модно
Руслан Толеубаев
Уже нет
Потому что производители всей етой дряни заинтересованы чтоб курило как можно больше людей и им насрать на здоровье етих людей (в том числе и будущих мам) , а власть в свое время всеми силами способствует етому!! ! С алкоголем таже фигня (((
не останавливает потому что многие девушки считаю что это круто, а когда до них дайте что это не так и уже очень трудно бросить потому что образуется зависимость!!!! а не которые попадают под влияние друзей!!!!