Это все тянется очень медленно, но, боюсь, верно. Мы в браке 30 лет. Думаю, и раньше у него когда-то что-то было, но сейчас он, наверное, влюбился.. Похорошел, похудел, стал бегать, живот убрал, хотя он у него почти до пола свисал и никогда ему не мешал. Отлучается по вечерам, хотя ночует всегда дома. Вроде как пошел на пробежку. В джинсах и классических туфлях. Теперь о девушке. Она богатая, дарит ему дорогие подарки, нечасто, но дарит. Не замужем, живет в крупном городе. Вроде как квартира тоже есть. Муж у меня тоже не из бедных, очень видный, а для нашего города так вообще роскошный экземпляр. Он вполне мог понравиться 33 летней женщине. Разница у них 16 лет. Собирается ехать в этот город где она очень скоро. Типа по работе. Он ей звонить стал сейчас сам (раньше не звонил), на балкон выходить. Что происходит с ним? Не думаю, что он уйдет к ней, он сказал, что никогда со мной не разведется
Видела их переписку, вся в сердечках и смайликах.
Могу еще добавить, что работает он с людьми и деньги не берет с нее за свои услуги. Как будто не просто для секса она ему нужна.
Она уехала сейчас туда, слава Богу. Но зачем он ей звонит-то????
А еще эта дура подарила ему резину на колеса, самую крутую.
Я вообще ничего не понимаю в машинах, не вожу и считаю, что на нее уходит много денег.
Не знаю, уведет или нет, но они созваниваются. Вроде его все устраивает. Молодая девушка приезжает к нему, дарит дорогие подарки и я дома, быт налажен. Чего его менять?
Единственное, что может его удержать-ипотечный кредит.
Не будет же она за него его выплачивать
Любовь
Может ли молодая девушка увести у меня супруга?
Она не сможет, если он не захочет
Нет! Вы же умная женщина, чтобы это понять...
И глазом не моргнёт!
два года?... успокойтесь.... если не ушёл первые полгода... уже не уйдет....
Так может для него деньги и "крутая" резина - не главное?
Время покажет, увести может, если он ведомый...
смотря каким местом и на какое место "она давит"
Судя по рассказам да.
от ты сказочница... а она ему резину подарила или все таки машину)))
В Вашем положении самое главное не форсировать события! Никаких расспросов, дознаний и тд., и тп. Зажать чувства в кулак и ждать, как ситуацию расставит по своим местам время. Моё личное мнение и опыт, говорят, что всё вернётся "на круги своя".
увести да а так ачем
Крута. Напиши роман "Пробежки страсти" или там "Тридцать три квартиры соблазна". Хорошо пойдет у читающей дамской публики за тридцать пять.
боже, какая унизительная ситуация... я бы ушла сама, а то и
свихнуться недолго, от подобных размышлений (уйдет-не уйдет?),
от сравнений с любовницей... ни счастья, ни душевного покоя нет,
и не будет Да, одной плохо, но будет и надежда, кого-то найти, а так-сплошное унижение и саморазрушение
Навряд ли. нагуляется с ней да всё будет как прежде.
Если сильно женщина захочет, то преград ей нет
все может быть. Вы должны на время исчезнуть и дать возможность этой ситуации развиться до ее пика и не вмешиваться. Эта история как началась .так она и закончиться. Ваш муж должен сам пройти этот путь от любви до разочарования. И потом он вернется к вам в семью, поняв, что только с вами ему комфортно и уютно. Терпения и мудрости вам.
нескромный вопрос - а Вам он зачем? привычка? страх одиночества? любовь?
если любовь, как Вы ее отличаете от привычки? или для Вас значима его поддержка (в моральном и материальном смысле)?
или... дух соперничества к этой молодой?
почему так боитесь его потерять?
шансов что он останется с вами или вернется после того как уйдет к ней примерно 50 на 50.
а пока считайте что уже увела... и будьте готовы найти себе нового ...для интереса скажем на 16 лет моложе себя.
если не уверены что получится можно и того кто на 16 лет старше.
Он что, проститут?))))
А почему просто не поговорить?..
А вообще, у отца моего было почти так же. Пить перестал ради той девушки, пропадал по вечерам, созванивался на балконе... Дарил ей золото... В том же возрасте, что и ваш муж. Так он метался лет до 55, мама даже как-то раз видела их гуляющих за ручки... Сейчас, видимо, не работает уже кое-что, ну а она молодая, секса хочется... В общем, уже года два даже не звонит ей, все свободное время проводит с мамой на даче... Может период такой? Мне кажется, после 30 лет брака разводятся только дураки... Попробуйте тоже измениться, похудеть, привести себя в порядок, и самое главное-поговорить с мужем.
Ну что там у вас?
Если не бороться, то легко уведёт.
Если девушка водила, может
Ваш муж уже задавал вопрос здесь, он держится, не хочет бросать семью
не заморачивайтесь, мужики они все такие
Простите за несколько вопросов - а не холодны ли вы с мужем? Может несмотря на брак.. вы недостаточно близки с ним, оба друг к другу - такое бывает. Когда нет открытости, нет разговоров по душам, решений проблем... такое бывает, к сожалению.
И еще - как вы выглядите? Оцените для себя. Может тоже надо бегать.
Хоть я и считаю, что отношения с замужними - это недопустимо. Но, я бы не назвала девушку дурой - она, по всей видимости, влюблена и дарит подарки - заботится. А когда вы заботились? Когда он действительно ощущал, что получил то, в чем нуждался. Спросите себя честно - вы знаете этого человека намного лучше, чем любой из ответивших и, по идее, именно в себе можете найти честный ответ - почему так произошло.
Это очень печально, что так произошло. И мне жаль действительно, что у вас такая ситуация. Лично мне кажется, что скандалами тут помочь невозможно. Попробуйте понять, есть ли у него к вам любовь.
каждая ситуация уникальна.. легко судить со стороны. если он тебе нужен, покажи свои сильные стороны, обозначь грань, хотя бы для себя самой
увести думаю что нет, а вот увезти может и нераз.
Поздравляю. Ваш муж глуп а брак накрывается медным тазом. Пригрозите разводом, посмотрите что будет.
не уведет.... если ты не захочешь... дай ему то, что он хочет и живите счастливо!
ооо! вопрос времени! очень жаль будет того что мужчина уйдет к ней! (мужчины они такие ( на девиц легкого поведение клюют тока так! а ему далеко не 30, и не 20! что он потом будет делать когда это краля его бросит! вам мой совет поговорить с мужем и поставить точки да или нет! (или) - (низнаю) _ (наверно) __ неуверенность мужчин! ( хотят запасной вариант) !
Вы можете его потерять, не смотря сколько ему лет и сколько вы прожили, если мужчина захочет, а это девушка делает все верно, чтобы лишить вас мужа, то она этого добьется, он переступит через все и уйдет, но сейчас настало то время, когда не стоит закатывать ему сцены ревности и прочее, пока он рядом займитесь собой, поменяйте стиль, приведите себя в порядок, если и захочет уйти то по крайней мере вы конечно и будете переживать, но меньше, так как Вы будете потрясающе выглядить и вами будут восхищаться другие мужчины, а это ведь так приятно, а с ней да, у нее преимущество конечно же есть, возраст общие с ним интересы, секс. Но не сомневайтесь, он то хоть и мужик, но это совсем не означает, что он прям всем нужен, а вы нет, это не так, вы привлекательная женщина, которая тоже достойна счатья и покорит еще не одно мужское сердце) удачи вам, делайте что должны и будь что будет
Резина - подарки - живот который висел. Ваш муж в эйфории ))) Ну не знаю резина не показатель да и то что он стал жопу чаще мыть тоже ...На счёт советом "уйти в себя" , ударить сковородой это всё замечательно ))) Можно ещё добавить сходить к гадалке или сесть у окна и ждать. А вы с ним поговорите ...с позиции - ВСЁ ЕГО НЕТ ...НЕ ВАС НЕТ А ИМЕННО ЕГО . Да и напомните ему как Вы с ним познакомились ,) Дело в том что эйфория как и любовь когда нибудь закончиться лет через 7 ( если это любовь ) .Бить - гадать и ждать не универсальный совет т. к. могут ответить или гадалка не в настроение а ждать можно долго а сойти в ума от этого не долго))) Вы работаете? Вы поймите одну простую вещь что вас не съедят волки если он ВДРУГ УЙДЁТ . Если честно отнеситесь к нему объективно ...Мужчине нужны иногда "победы и новые женщины" ! Но если он Вам ни чего не сказал - он или трус или предатель или слабак. Блестайте умом будьте смелей и верьте в то что всё будет хорошо. Ещё раз напомню что сбегают сразу ( в этом случае ) . Ни в коем случае не затягивайте ..Играйте открыто всё что Вам нужно это прямотой и решительностью показать что ВЫ УВАЖАЕТЕ ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО СЕБЯ ,)
Он ослик, что-ли, что бы его увели. От любимых не уходят.
не исключено
сломай ей нос, да и всё!
Лучше следи чтоб личинок не появилось.
Вот кредит и налаженный быт его и держит, а любви у него к той девице явно нет. Если бы любил, то бросил всё и побежал, а так всё чего-то ждёт.
Следи за ним, узнаешь.
если и уведет-долго не проживут. молодым нужны молодые, ей надоест, наиграется и бросит...
если красивая и играет за пуджа
НЕТ, ибо его ум принадлежит вам, а от молодой нужен только секс и он вас не променяет!
Очень жаль, но это очень просто. А вот, когда близкая подруга уводит мужа, после переписки с ним. Как назвать эту подругу?
Может. Как мужик говорю.
Сможет! Всё зависит от вашей силы воли и умения простить и понять!
если он сам этого захочет то ДА
Запросто уведет
Запросто
А ты бы попроще мужа выбирала, если не хочешь измен... Видный мужик пользуется вниманием и у него всегда есть выбор...
Все может быть
Может вам тоже мужу нужно показать, что за вами мужчины ухаживают? что б он ревновать начал