Любовь
Расскажите кто кому как мстил, за то, что девушку увели или парня?
так сильно мечтала отомстить, что это произошло без моего участия ))))
не месть был а лишь дружба с другом завершилось
месть удел слабых
за мужчину.
как - не скажу
сдурели -- мстить? за что -- за то, что оказались хуже? укусили за чувство собственной важности? за то, что "уведенный (-ая) выбрал (-)а другой путь и другую (-го)?.. .
вся эта атрибутика для дешевых мыльных опер, а не для взрослых и эмоционально людей
не мстил и не собираюсь
Я не мстил никогда, потому что не попадал в такие ситуации, однако понимая что человек - существо способное на предательство - просто не подпускаю людей близко к себе настолько чтобы потом им мстить.
А вообще следует признать что мести требует обида что тебя отодвинули на порядок ниже. На самом деле не совсем так - если человека вообще можно откуда-то куда-то увести - то возникает вопрос - а нужен ли такой человек тебе вообще? Нетвердый в своих убеждениях, которого только пальчиком помани, и все.. . Подумайте лучше о том, что ваша оправданная ярость превратит в конечном счете вашу жизнь в кошмар - потому что растратите себя на людей, которые даже не поймут этого.
Месть - это плохо, зачем? Она разрушает изнутри. А если кто-то "увелся" так зачем такой человек ненадежный нужен...
было у нас с сестрой такое развлечение, если удалось увести, то приглашали того парня на очную ставку) и бросали его обе) ) а зачем он такой.
Что это за парень (девушка) такие которых можно увести, они же не бараны, если увели, то пусть с ними и мучаются теперь сами)))