Любовь

ОЧЕНЬ хочу поцеловать девочку но боюсь ЧТО ЭТИМ ИСПОРЧУ НАШИ ОТНОШЕНИЯ ...Как МНЕ быть. ааааайЙЙЙЙЙЙЙЙЙ

..Как МНЕ быть. ааааайЙЙЙЙЙЙЙЙЙвввввв
Nina Gavrilova
Целуй не бойся! Смелых любят!!!
Валерий Шмалько
Лучший ответ
Поцелуи бывают разные знаешь ли... .
Просто дружеский поцелуй в щечку - это собственно по-братски.... Есть страны, где поцелуй в щеку просто приветствие, обычное при чем. Я пмню, когда примерно в 10-12 лет была просто шокирована, когда мои родственники из Ростова просто нас всех обцеловали.... Мне было неудобно: мы с такому были непривычны. Зачем целовать при приветствии? когда просто можно сказать: здравствуйте, мы вам рады!
Ну еще примерно в 24-25 лет я была шокирована поведением жителя Грозного. Он прошался с экскурсионной группой, где было много девушек и посчитал, что ДОЛЖЕН поцеловать КАЖДУЮ! ! А поскольку он был мужчина красивый, то мне было неприято что я как все и внимание не мне персонально, а в порядке живой очереди.... в момент поцелуя я отшатнулась и он это прокоментировал прилюдно... .
Поцелуй руки - это признак уважения взрослой даме! Ну так примерно с 16-17 лет это выглядит корректым и адекватным! При чем мужчине это должно нравиться и исполняться немного театрально. Ну с улыбкой, взгляд в глаза и т. п.
А поцелуй в губы.... Ну знаешь ли я тебе не советую экспериментировать с этим пока не получишь от девушки внятное согласие на секс! Поцелуй в губы слишком интимен для обоих!
Для мужчины губы - это сильнейшая эргогенная зона и у тебя после этогго может быть неконтролируемая эррекция!
Для девушки - это вторжение в святая святых.... то есть притронуться к одной из запретных зон.... перед началом секса... .
Но девушка может дать согласие на мимолетный поцелуй в губы, если ты ОЧЕНЬ сильно будешь просить.. . это не значит что ей этого хочется или что она получит удовольствие - так просто ...нищему подать милостыню. . сильно просит, унижается.
Ну и далее есть ИНТИМНЫЙ поцелуй в губы, когда язык партнера оказывается у тебя во рту.. . Ну это только для тех, кто просто обречен на секс: то есть он или уже был или ваот-вот начнется... .
ВЫВОД: Прежде чем решаться на поцелуй: разберись в каких именно ты отношениях с данной дамой!! ! И что будет с тобой и с ней ПОТОМ!! !
И еще: не со всеми людьми поцелуй приятен - может быть вы просто несовместимы! Поэтому сначала дотронься до руки, до подборотка, до щеки, до ушка - попробуй понять НРАВИТЬСЯ ли тебе и ей это прикосновение? ! И только потом, когда все понятно и все приятно можно предпринимать следующие шаги в отношениях!!
поцелуй ручку и посмотри реакцию, так точно не испортишь отношений, запоминаешь не сам поцелуй. а что до этого
Ali Astah
Подойди и поцелуй!
ВОЗЬМИ И ПОЦЕЛУЙ может она этого и ждёт
в меня парень в 12 лет поцеловал и ни капельки этим наши отношения не испортил я его до этого презирала а потом мы встречались пол года и я до сих пор скучаю))) целуй не бойся
Achilov Akram
не целую её она заразная. иди лучше уроки учи.