Любовь
ОЧЕНЬ хочу поцеловать девочку но боюсь ЧТО ЭТИМ ИСПОРЧУ НАШИ ОТНОШЕНИЯ ...Как МНЕ быть. ааааайЙЙЙЙЙЙЙЙЙ
..Как МНЕ быть. ааааайЙЙЙЙЙЙЙЙЙвввввв
Целуй не бойся! Смелых любят!!!
Поцелуи бывают разные знаешь ли... .
Просто дружеский поцелуй в щечку - это собственно по-братски.... Есть страны, где поцелуй в щеку просто приветствие, обычное при чем. Я пмню, когда примерно в 10-12 лет была просто шокирована, когда мои родственники из Ростова просто нас всех обцеловали.... Мне было неудобно: мы с такому были непривычны. Зачем целовать при приветствии? когда просто можно сказать: здравствуйте, мы вам рады!
Ну еще примерно в 24-25 лет я была шокирована поведением жителя Грозного. Он прошался с экскурсионной группой, где было много девушек и посчитал, что ДОЛЖЕН поцеловать КАЖДУЮ! ! А поскольку он был мужчина красивый, то мне было неприято что я как все и внимание не мне персонально, а в порядке живой очереди.... в момент поцелуя я отшатнулась и он это прокоментировал прилюдно... .
Поцелуй руки - это признак уважения взрослой даме! Ну так примерно с 16-17 лет это выглядит корректым и адекватным! При чем мужчине это должно нравиться и исполняться немного театрально. Ну с улыбкой, взгляд в глаза и т. п.
А поцелуй в губы.... Ну знаешь ли я тебе не советую экспериментировать с этим пока не получишь от девушки внятное согласие на секс! Поцелуй в губы слишком интимен для обоих!
Для мужчины губы - это сильнейшая эргогенная зона и у тебя после этогго может быть неконтролируемая эррекция!
Для девушки - это вторжение в святая святых.... то есть притронуться к одной из запретных зон.... перед началом секса... .
Но девушка может дать согласие на мимолетный поцелуй в губы, если ты ОЧЕНЬ сильно будешь просить.. . это не значит что ей этого хочется или что она получит удовольствие - так просто ...нищему подать милостыню. . сильно просит, унижается.
Ну и далее есть ИНТИМНЫЙ поцелуй в губы, когда язык партнера оказывается у тебя во рту.. . Ну это только для тех, кто просто обречен на секс: то есть он или уже был или ваот-вот начнется... .
ВЫВОД: Прежде чем решаться на поцелуй: разберись в каких именно ты отношениях с данной дамой!! ! И что будет с тобой и с ней ПОТОМ!! !
И еще: не со всеми людьми поцелуй приятен - может быть вы просто несовместимы! Поэтому сначала дотронься до руки, до подборотка, до щеки, до ушка - попробуй понять НРАВИТЬСЯ ли тебе и ей это прикосновение? ! И только потом, когда все понятно и все приятно можно предпринимать следующие шаги в отношениях!!
поцелуй ручку и посмотри реакцию, так точно не испортишь отношений, запоминаешь не сам поцелуй. а что до этого
Подойди и поцелуй!
ВОЗЬМИ И ПОЦЕЛУЙ может она этого и ждёт
в меня парень в 12 лет поцеловал и ни капельки этим наши отношения не испортил я его до этого презирала а потом мы встречались пол года и я до сих пор скучаю))) целуй не бойся
не целую её она заразная. иди лучше уроки учи.