Любовь

любовь без сек*а возможна? ведь это будет чистая и настоящая любовь

Alex Mak
Любовь к сексу не какого, отношения не имеет вообще. Любящие люди не когда сексом, не занимаются по жизни, они занимаются любовью. почувствуй разницу " любовь" и " секс". Если твой партнёр только о сексе думает то вероятность того что он тебя кинет в жизни 100% У нормальных людей на первом месте " уважение" , уважение рождает любовь. У демонов на уме только секс потому что нет в их сердце любви.
Валентина Сорокина
Лучший ответ
Это будет платоническая любовь и не будет продолжения рода
Да, чистая и настоящая платоническая любовь. Так бывает!
Asya Morozova`
Возможна. Если у человека половое бессилие, он же находит себе пару, и между прочим хорошо живут!!
Роман Климов
Возможна) у детей)
Александр .
Чистая любовь... когда чувства взаимные и настоящие... а любовь без секса... -все равно, что костер без дров...
Котёнок Эмо
да бывает !:)) например матери к сыну или к дочке - это чистая любовь !
может! Если оба стары
Andrey Kir
возможна, если секс не нужен обоим
нет. секс один из важных пунктов в отношениях. Это долго не продлиться. Хотя.. посмотрите фильм Любовь во время холеры)) ) но я не думаю, что такое встретишь часто.. один на миллиард...
Viorel Caprita
Нет.
секс это любовь наоборот. только секс имеет телесное происхождение а любовь это магия слияния двух душ....
Если здоров то будет чиста и с сексом.