Любовь

я русская,мой парень грузин(внутри далее)

мы встречаемся почти 10 месяц но до сих пор он меня не познакомил со своими родителями,я знаю только брата его мы вместе гуляем.ему 19 лет,но родители за все это время даже не в курсе что у него так долго есть девушка,в его чувствах я уверенна он в прямом смысле все это время носит меня на руках дарит дорогие подарки+он очень воспитанный- я против русских мужчин ничего против не имею,но для него не приёмлимо пить без повода оскорблять девушек поднимать на них руку,очень уважительно относятся ко взрослым(старикам и тд) уж русских парней я таких не видела темболее подрастающего поколения! но я начала задумываться почему он не знакомит меня с родителями?может у них не принято так?(он родился в грузии переехал в россию когда ему было около 4-5 лет)стоит ли поговорить с ним на эту тему?
А зачем говорить? Вы завтра в ЗАГС идете? Надумаете пожениться (завтра, а не через 5 лет) , тогда пойдет знакомить.
Зубайра Алимбекова
Лучший ответ
Брось его немедленно, да. Пусть он сто раз хогоший, но гены!! ! Сколько волка не корми...
как то встречалась с парнем кавказской национальности с (армянином ) почти 3 -ри года ...за это время он меня не разу не познакомил с родителями ...хотя я его познакомила со своими ...
в любви мне клялся мамой и т. п а потом оказалось что на стороне у него ..ещё 10-к девушек ...ну я конечно же ушла от него ...а он на по следок сказал ..если не моя значит не чья ...типа если буду с другим встречаться мне кранты ...
вот какой народ этот кавказский ...
Артём Громов
Я сома с кавказа. Поэтому стоит поговарить. Он тебя успакоет своим ответом
Andri *****
Обязательно с ним поговори о перспективе вашых отношении ...
С родителями не знакомит потому, что ты для него обычная среднестатистическая "русская шалава". А кто ж шалаву с родителями будет знакомить?
стОит, а то так вежливо поматросит и культурно пошлет в пешее эротичсекое путешествие. Для кавказцев браки с русскими почти всегда табу.
G1
Galchonok 1997
да тебе надо с ним поговорить. но я бы не стала доверять 19-летнему парню. не важно он грузин, русский или француз.
я промолчу из за одного оскорбления.
Грузины, армяне редко женятся на русских.. . Встречаются, красиво ухаживают - это да.. . Но не более... И значения не имеет, когда он переехал в Россию, традиции остаются.. О свадьбе думать вам еще рано.. Но в любом случае, с родителями знакомят, если отношения серьезные.