Любовь

А как Вы относитесь к тому что женщина первой признается в любви?

Сергей Дедов
Ок, если она уверена, что мужчине это хочется и будет приятно услышать. Если между ними есть хорошо ощущаемая доверительная близость.
Cергей Комаров
Лучший ответ
мужчинам вообще уже ничего не надо делать, а потом женщины вопиют, где настоящие мужчины.... Мир перевернулся.
Олег Богатов
Как представишь что войдет в привычку (((((
Хорошо, есть хорошие, но нерешительные ребята, видишь что тоже любит, но первый не скажет)
это не правильно, мне так кажется. в любви право признаваться - это право принадлежит мужчине
Что значит "первой"?Откуда такая уверенность что если любит она то любит и он? Я думал признание в любви и есть способ это выяснить, кто любит тот и признаётся... термин "первый" тут вообще неуместен!
Положительно.
Роман Руссков
Это большая редкость, но я считаю, что ничего плохого в этом нет. Просто обычно парни влюбляются первые (если влюбляются вообще в этого человека) и часто с первого взгляда. Женщине нужно больше времени, чтобы понять, что она чувствует и проверить парня на поступки, а не только на словах. Поэтому все, кого я знаю из пар, обычно парень признается через 2 недели - месяц, а девушка, через полгода-год.
Dasha Devyaten
положительно
Талап Батыров
Как и к любому признанию в любви. Для меня это по половому признаку не делится.
В свете того, что сейчас не редкость видеть девушку, которая, приклонив колено, спрашивает своего парня "выйдешь за меня? ", то признание в любви вопринимается в порядке вещей. Ди и как-то так получилось, что мои девушки мне первые признавались в любви. Только это была не любовь, а увлечение.
отрицательно
обычно. правда это возможность у плохих мальчиков манипулировать вами. так что будьте осторожны!)
Елена Олейник
ничего такого в этом не вижу.
Один раз можно...
Irina Vanyan
это так же нормально как и то если мужчина первым заговорит о свадьбе
Дильяр .