Любовь
Дура,наверное..даже нет, я уверена в этом!Почему не изобрели таблетку,стирающую память(((
встретила сегодня бывшего.Не видела около года(но и тогда мельком, с его женой).Чуть не задохнулась от эмоций. Руки затряслись.Не поздоровались,хотя он стоял рядом.Давняя это история..Но я себе внушила,что он тот кто мне нужен. В свое время много ошибок сделала,чтобы угробить отношения....По глупости.Да и он делал глупости тогда. А теперь..повзрослела..и поняла: не найти мне больше такого. Чесно!прошло несколько лет,но до сих пор не нашла...Это не бред 16-летней девчонки..И знаю-вместе не будем уже...Он женат. Зачем я себя так извожу??Паршиво на душе.Разошлись по его инициативе,потому наверное так гложет меня обида,неопределенные чувства,ощущение незаконченности чего-то...Как бороться? Город маленький,все равно по воле случая его увижу- и всё начнется опять:дрожь,бешеный стук сердца и всплывут образы в памяти...Уже умом думала:любить его не за что. А любится...Вывод: я дура. Потому что не надо жить настоящим.Это понимаю всё. Но- не могу ничего изменить в себе. Высказалась.Извините.
Постарайся пережить, конец любви-не конец жизни
Ты не дура, просто любила, верила, так в жизни бывает. Не судьба вот и все.
переехать и всё постепенно пройдёт.
А не надо таблетки, стирающей память. Мы и с опытом-то умудряемся наступать на одни и те же грабли, а беспамятные ...просто обречены на день сурка. Тлько конец будет не так оптимистичен. Ибо там герой все же начал делать выводы и ИЗМЕНЯТЬСЯ САМ.
Ты и только ты можешь выйти из этого круговорота эмоций. Вспомни все. Не только хорошее - но и плохое. Подумай и о том, что ты сейчас - далеко не та девочка, в которую он тогда влюбился - вообще другой человек, сильно искалеченный несчастной любовью.
Как ни банально это звучит - надо отпустить его, простить себя, принять жизнь и найти нечто новое. Просто другое, без судорог - лучше его, хуже его.
Victor Zholudov
спасибо...Я столько раз мысленно его отпускала,прощала и т.д. ..А теперь увидела и снова стала той девчонкой,какой была с ним
бывает и такое, пройдет еще время и совсем забудешь его!
время всё лечит и раставляет на свои места обязательно встретишь своего мужчину который не будет тебя расстраивать нужно просто подождать и тогда об этом бывшем будешь вспоминать с улыбкой и думать что же такого ты в нём нашла ведь в нём ничего нет жди своей настоящей любви-она непременно прийдёт
Ты пойми одну вещь. Плохой опыт то же опыт.
А самое что интересное, что когда ты начнешь строить другие отношения все буде по другому. Ты сама живешь этими мыслями. Если сама понимаешь, что ни чего не будет, старайся ни мучить себя и не жить этими мыслями. Постарайся построить новые отношения)))
Victor Zholudov
вот не сказала..у меня есть МЧ который меня любит....И я его тоже...Но когда встречаю того бывшего((((((( Никто не нужен мне..Не показываю этого конечно,съедаю себя изнутри....
живи одним днем, и помни у тебя есть голова и руки а значит ты счастлива, наслаждайся жизнью и любовь сама тебя найдет, просто не время ещё