Любовь

назвал свою подругу спесивой дурой,а она наглоталась таблеток..что с ней делать теперь?)

Не всякую правду нужно и можно озвучивать.
Дмитрий Белов
Лучший ответ
Ну значит правильно назвал.. .
Тебе решать что делать)
наверно ты не только это сказал...
Наверное ты был недалек от истины. Наглоталась таблеток, чтобы привлечь к себе внимание и создать у тебя комплекс вины. Похоже своего добилась - опять повелся :).
Arman Tel
нужно отрезать тебе язык.. . выберай выражэния!!!!
Виталий Дюба
Если всё именнотакпринимать анти дурин в повыш дозах
Только из-за этих слов? что то ты недоговариваешь....
теперь будешь называть раскумареной дурой
Нет, думаю тут не одно и не два слова виноваты. А просто скандал. Пусть даже меленький. Не просто же так вы ее назвали.

Спесивая дура - синонимы - высокомерие, гонор, гордыня, зазнайство, заносчивость, кичливость, надменность, надутость.

Как психолог могу сказать одно - люди, которые не имеют авторитета, с заниженной самооценкой или же с подавленным авторитетом за счет партнера высказывают свое недовольство именно таким способом. Это своего рода протест. Выход - пробуйте понять не только свою точку зрения, но и ее. Примеряйте ситуацию на себя, пытайтесь поставить себя на ее место. Возможно тогда вы поймете ее чувства, почему она это сделала, а главное, как поступить в дальнейшем с вашими отношениями. Определенно ей нужна ваша поддержка. Она это сделала потому что вы ее НЕ СЛЫШИТЕ. Вот таким образом вы ее услышали. Совет: просто молчите и слушайте. Ставьте себя на место партнера. Поверьте, это помогает понять практически всех людей.
Удачи вам, здоровья вашей девушке.