жить дальше и радоваться жизни!
значит ты такая красавица что аж 3х парней завлекла сразу!!!
Любовь
скажите я дура?я люблю 3-ёх мальчиков что мне делать?
Да не любишь ты никого. Не обманывай ни себя ни нас.
хаха... это не любовь, поверь!
почему дура...
prikalivaisja, tolko ostorozno i umno....
это называется обычное увлечение а не любовь!! !
это другими словами хотим и рыбку съесть на х... й сесть!!!
Да, это действительно, может быть симпатия!!!! Выбери достойного!!!!)))))
Надо быстрее расставить приоритеты и выбрать одного. Когда они узнают о друг друге не думаю что захотят устраивать своеобразные дуэли за тебя, а просто бросят.
ну болдееш и болдей дальше, и радуйся, мараль и совесть придумали извращенцы.
это просто так на недельку это симпатия
скорее всего ты любишь только одного, а двоим симпатизикуешь
Встречайся со всеми тремя и не скрывай их друг от друга.
Это здорово сорвет им крыши может и влюбятся все трое: )
выбирать!
если ты любиш 3 то 2 брось 1полюби
Нет ты н дура! Я оже быа влюбленна как мне казалось в 4 парней, но оказалось что никог из них я не любила! Так чтоне мчай не себя не их! И ты ещё найдёшь любовь 1 едиственую! Только не советую очеь больно!
Похожая ситуация!! ! Просто наслаждайся и дари внимание всем троим. Кому надо тот останется!
Будь с тем, с которым из 3-ех парней тебе лучше!