Любовь

Все считают меня крутой

я хочу чтобы меня такой не считали и тот парень((который мне нравится и в которого я влюблена)) считает меня крутой поэтому он ещё тогда сказал что с крутой встречатся не станет а только со спокойной интересной девчёнкой.Как мне поступить .Стать спокойной как он хочет или же остаться самой сабой.
Как тебе будет комфортнее.
Юлия Володько
Лучший ответ
постарайся не борзеть.... хотя бы при этом парне.. . держи себя в руках
Didar Dautov
а что означает крутой? спокойная это и есть крутая. нагло себя вести любой сможет
А А
при любых обстоятельствах будь сама собой. Да вы и не сможете стать другой))) Вам же не 10 лет чтобы меняться? Поздно уже, большая наверно девочка=)
Люди не меняются, и ты такая, какой хочешь казаться, раз он считает тебя крутой, смирись, это клеймо . Ищи другого .
Akzhan Makhatova
Это называется трагедией сильной женщины. Сильные женщины не бывают счастливы в отношениях.
Потому что им нравятся очень мужественные мужчины, которые могли бы быть равными им по силе. Но таких мужчин привлекают слабые, женственные девушки.
И уделом сильных женщин становятся "маменькины сынки", которые ищут в сильной женщине маму. Она может "усыновить" кого-то из них, но в душе никогда не будет довольна его слабостью и инфантильностью.

А знаешь кто виноват в том, что ты сейчас - такая крутая - в обломе? С детства тебе навязывают образ женщины-воина: в мультиках, в сериалах, в фильмах... .
Всем нравятся женщины-стервы, женщины-истерички - это мода. Никто не понимает, что такие установки губят в девочке всю женственность и заставляют ее быть чуть ли не плохим человеком. (добрая стерва? )) )
Пока ты молода, попытайся открыть в себе свою женскую сущность. Не иди против своей сущности. Просто почувствуй себя женщиной и попытайся стать лучше. :-)
будь ещё и хитрой и коварной) дай почувствовать ему что он крутой. как варёные яйца)