Любовь

говорят что мужчина должен быть чуть красивее чем обезьянка а женщина?

и так ли важна внешность...ведь это тлен...жить то не с красотой а с тем человечком что живёт у каждого из нас внутри....так ведь?
Все мы в первую очередь обращаем внимание и клюем на внешность, это наши инстинкты.. . Факт.. . но продолжение всего, уже все от нас самих зависит.... Кому, что больше по душе.... Но обычно, когда проходит, утихает страсть и человек клюнул именно на это, то такие отношения рухнут как карточный домик в скором времени.. .
По мне, так хочется сочетания одного с другим.. . Но в итоге ценишь все-же внутренние качества и теплоту души, сердца.... А девушки все красятя и красятся, меняют наряды пачками, думая "чего это мой мужчина внимание на меня перестал обращать? " Ну, а дело то оказывается совсем в другом...: -))) (Шутка): -))
Ольга Шапошникова
Ольга Шапошникова
4 953
Лучший ответ
Женщина так может с мужчиной себя вести, что кроме её ему ни кто не нужен. Любовь, ласка, понимание, он только с ней настоящий и не надо доказывать обществу обратное. Представь, как он за это её любит тоже.
Второй половиной обезьяны.. . -и к чему такой контраст???
Игорь Вешуткин
Игорь Вешуткин
21 941
а сексом заниматься то всё равно с тленом приходится и желательно, что бы тлен был симпатичным.
Suren Kazaryan
Suren Kazaryan
13 922
Нууу. . Вообще для мужчины внешность женщины это важно. И это придумали не мужчины кстати говоря! Женщины сами стремятся быть красивее, что-то придумывают, секреты свои всякие. Ну вот так этот мир устроен. Женщина должна просто разбираться в красоте и уметь быть красивой не только телом но и душой! Ведь женщина это и есть красота! А своей красотой самки привлекаю самцов, что бы размножаться и продолжать род. Но человек устроен сложнее. Люди живут вместе и общаются а тут уже важны не внешние данные а внутренние качества!
Женщина должна стараться быть привлекательной! Да, внешность важна. Встречают-то по одёжке, а потом выясниться какой Вы замечательный и душевный человек
Оля Ткачук
Оля Ткачук
7 689
мне кажется внешность имеет не маленькое значение. но за красивыми глазами прячется красивая душа!
А женщина должна быть чуть красивее мужчины ;)
жить то не с красотой чтоТ да, - нет ))))) Спать с гориллами нормально ?
Сергей Гурин
Сергей Гурин
2 074
Продолжение фразы: "а жнщина чуть умнее обезьяны"
Внешность конечно мало влияет на жизнь, но влияет=)))
Игорь Федоров Внешность мешает. Самим собой ...
а женщина должна уметь пользоваться косметикой :)))

Похожие вопросы