Правильность у всех в новую колею свернула)) ) Что раньше считалось блудом - сейчас всего лишь проверка.
Мне один друг сказал: Уверенный в себе мужчина только по характеру выбирает и приятной внешности, а "постель" - это дело наживное.
Многие "проверяются" по 6-8 лет. Потом женятся. И брак длится до 2 лет. Была короткая проверка?!)) )
Если пара не может идти на уступки друг другу и понимание, то хоть всю жизнь тестируй)
Любовь
Мужчины! Вы готовы жениться, предварительно не сожительствуя,(как сейчас происходит повсюду)?
Щас это невозможно. Феминистки всех девушек испортили!!)))
зачем мне кот в мешке нет конечно
Я много в жизни делал глупостей, но это было бы уже слишком. Конечно нет!
Елена Демко
поматросишь и ...))
Готов.
А может давай все - таки вначале попробуем?;)))
не знаю.
Да это бред. Как можно жениться или выйти замуж, незная каков твой будущий супруг в быту повседневной жизни....
отсутствие вероятности того что впоследствии не начнутся истерики типа попробовать захотелось и тд и тп ...
подозрения в том что штамп в паспорте требуется для самоуспокоения что все гулящие и только данная особь правильная делают это маловероятным
Нет конечно, я же не идиот. Большей глупости, чем так женится - я не знаю. Я прожил 8 лет с любимой и только на 8 году мы расписались, уже 4 года в оф. браке. Я считаю это ЕДИНСТВЕННЫМ правильным способом создания счастливой семьи. Нельзя категорически расписываться, пока не проверены бытом, постелью и буднями. Кстати. ни одна НОРМАЛЬНАЯ девушка не согласиться замуж, пока не поживет с мужчиной. Если соглашается, значит она его не любит, а просто хочет пристроиться.
Елена Демко
А зачем Вы расписались? Вам ведь и так было хорошо...
сколько угодно...:)
Нет .
Готов, но не хочу...))))))))))
Чтобы НОРМАЛЬНО пожениться надо сначала пожить друг с другом. У меня так жили мои родители, а потом поженились и родили меня и брата.
Ты на чурок не смотри, у них как щенков девушек продают. Там иное всё.
А разве девушка согласиться на такое? Только те, которым в принципе нужен только штамп, а не муж!
Елена Демко
А разве нормально, что девушка с одним поживет, год, второй, разбегаются. Потом с другим, год, второй и так несколько раз..)) Ну не подстилка?
Олечка Прушинская
Вот умница!) Конечно, нормальная девушка не согласиться замуж, если не поживет и не поймет, что ей хорошо с этим мужчиной!
да
А че...?
они неготовы.
факт.
тут женщина рулит)) ) расписываются и с 42 летними дамами (с детками) , а 18-летних бросают 0_о
ну правда.. . тут от женщины зависит, как она позволяет к себе относится своему мужчине.
факт.