Любовь

Почему у женщин сразу прекращается любовь,когда говоришь им,что моя квартира уже отписана моему ребёнку от другой+++

Потому что вы зарание этого ждёте и боитесь.
Руслан Абдуллин
Лучший ответ
Алчные и меркантильные .
Надо было жить со своей семьей, жена бы точно не обиделась в вашем случае...
Потому, что таким женщинам нужна не ваша любовь, а квартира. Можно было бы и не спрашивать...
"ритка" "
потому что думают, что ты на её квартиру позаришься. ))
Анатолий Макеев я могу и в лесу жить,в шалаше....обучен....
это только до тебя дошло
Любовь материализуется по обстоятельствам и также дематериализуется.
Александр Клим
а что женщинам мало своих квартир? солить их что ли? важно, когда рядом человек хороший.
А зачем женшине Ваши проблемы? Или покупайте вторую квартиру или живите с ребенком
А зачем женщине нужен мужчина без жилья? Что его к себе в дом что ли привести? . Женщина сошлась с мужчиной напр. ушла к нему и вдруг через несколько пусть десяток лет его не станет, она опять ни с чем домой к своим детям что ли должна вернуться? Ни с чем? Это наз. сходила замуж. Так повстречаться годик два без обоюдных обязательств можно а там видно будет, что и как.
Анатолий Макеев а если перепишет квартиру на неё,то и двух месяцев потом не проживет....
ой да хоть бывшей жене, лишь бы вместе с ним прожить до смерти нашей
А вы уверены, что любовь прошла именно по этой причине?
И потом одно дело переписать квартиру на ребёнка которая ему уйдёт после вашей смерти, и другое дело когда вы БОМЖОМ становитесь при жизни.
Сейчас такое время, что говорить что женщины меркантильные существа... глупо! Сейчас мужчины ни в чём в этой области не уступают женщинам.
В вашем вопросе может быть что то не досказано.. . Поэтому ответы могут быть совершенно не подходящие вам.
Никто никому ничего не должен. Если мужчина сознательно делает себя бессребреником на мой взгляд это не умный поступок. Какая бы любовь не была, но оставлять себя без крыши над головой глупо. Не стоит рассчитывать что ваша новая женщина/жена захочет своё жильё вам отдать, она так же как и вы может переписать свою недвижимость на своих детей. Вы не захотели обделять своих детей, подумали о их будущем, и так же ваша новая женщина может подумать о будущем своих детей. Вы должны осознавать это. И вообще научитесь себя ставить на место других. .
Вот мой бывших ухажёр, у которого нет своего угла на мою просьбу отремонтировать розетку сказал так: А почему я должен, что то делать в твоём доме? Я что гастарбайтер тебе? Дом твой, а я почему что то в нём должен делать?
И вот скажите, что я могла на ЭТО подумать? Что должна была сделать?
Наталья Тарасова Переписать на него квартиру,глядишь сейчас жила бы с исправными розетками...
Анатолий Макеев мне чужое жильё не нужно,просто женщин коробит тот факт,что уже позарится не на что....а ухажер вам правильно сказал...любая работа должна оплачиваться...и, не раздвинутыми ногами...
Инна Арутюнова Ув. Доцент не стоит мне хамить. Если вы рассчитывали, что все бросятся вас поддерживать, то напрасно. Я хочу ещё обратить ваше внимание на такой момент.Что такое женщина и мужчина? Это отношения, это любовь.От этой самой любви могут, и часто рождаются дети, совместные дети.Хорошие родители хотят своим детям хорошую, достойную жизнь. Это нормально, когда любящие родители хотят что бы их детям жилось легче чем когда то им самим. Нормально когда родители хотят своим детям что то после себя оставить. Не нормально когда родители говорят своему ребёнку: Я так жил, поживи и ты так,я жил в коммуналке-поживи и ты.Это не родители...любящие родители так не говорят.
Так вот. Женщина может оценивать то, что вы как потенциальный отец вашего совместного ребёнка после своей смерти ничего ему дать не сможете, так как вы уже всё отписали первому. Это в 20-30 вся жизнь впереди, можно успеть на квартиру заработать, а после...уже не успеть. Исключение если вы успешный бизнесмен. Мы живём в России...