Любовь
а как вы думаете бываютли идиальные отношения? ну просто сказачные!!!
Нет, ну разве это интересно? Тогда не будет никакого развития)
нет, не бывают
потому что нет идеальных людей
и жизнь наша - не сказка.. .
но отношения, которые делают людей счастливыми - бывают :-)
потому что нет идеальных людей
и жизнь наша - не сказка.. .
ну если только на протяжения часа максимум))))
Не ну бывает и 2 года все классно, но потом все-равно что-то случится, а потом опять классно, ну ты ж сам знаешь
да, конечно!
Это фантастика. Какими бы идеальными они не были на первый взгляд, все равно где-то есть изьян
всегда, как в сказке! чем дальше, тем страшнее
Редко и очень - этому никто не учт и люди даже после опыта все равно этому не учатся
В сказке всв возможно.
... не бывает идеальных отношений.. . потому что нет идеальных людей.... поэтому и были придуманы сказки)).... чтобы оставались надежды и мечты))..
Конечно бывают, но очень не долго.
Бывают, но редко. А ваще-то это скучно...
Бывают конечно!! !
Бывают, у меня такие!
Не дай Бог! Баба Яга и Кащей!!!! ( ну и сказка будет)
нет! только в сказках!
Идеальных отношений не бывает, также как и идеальных людей, все мы со своими достоинствами и недостатками, точно также нет хрустальных замков и страны счастья.
А как хочется в это верить.... всё еще жду....
бывают, когда оба не просто в них заинтересованы, а делают все для того чтобы обоим было комфортно и сказочно хорошо!!!
было неделю! и потом 2 года ада...
бывают ток не долго
С казаками всегда отношения иди альные
Это не интересно..) ) Слишком быстро надоест, слишком все хорошо..) ) Мы иногда специально ссоримся. . )))