Любовь

Как Вы думаете : Любовь - это отношение к человеку, а не к его телу???

Любовь - это хорошее отношение к человеку. Так говорила моя мама.
Добавлю - что это еще и способность прощать слабости, понимать человека.
Тело это сосуд для души, не более. Главное - содержимое. Ведь сосуд может быть и из хрусталя. Но нам ценно, чтоб содержимое было полезным и даже спасительным.
Александр Минаков
Лучший ответ
Конечно, к человеку : мы же не только красавцев любим...
Daniil Gyreev
Любовь - совокупность всех отношений + иллюзия
Наверное это совокупность отношений и к человеку, и к телу, и к его внутреннему миру, и к его здоровью. и к детям подаренным женщиной, и на все это уходит жизнь Пока разберешься. пока окунешься пока поймешь. пока прочувствуешь, пока оценишь глядишь и закат подоспел, но это наверное и есть счастье....
Елена Ким
кашу маслом не испортишь, так что и к человеку и к телу, если конечно это противоположный пол:))))))
Татьяна Корбан
Прежде всего отношение.
Даже не к человеку, а к его личности.
Олеся Юрченко
Когда у меня это было, то не делишь на тело и личность
Любовь - это когда смотриш не неё и тр****ть не хочется.
(с) Love is...
Dumau esli lubish kogo to, to nesomnenno vsego bez ostatka...
Friend Soft
Любовь может быть даже виртуальной, а также у людей с физическими недостатками, поэтому это отношение к личности, а не к телу.
Милфарм Атырау А если как личность человек остаётся загадкой?)
да неет. . к телу конечно. Ток если оно холодное, будьте аккуратнее!