Любовь

Влюбился в девушку, а она старше

Влюбился в девушку, а она старше на 10 лет меня (мне 18, ей 28). Что делать? Нормально думать не могу уже второй день
люби дальше..
Флюз Ахтамянов
Лучший ответ
Я думаю у тебя нет шансов. . но ты можешь с ней активно начать общаться ))) Может и правда что-то получится ) Кто знает? ! Всё в твоих руках!
Rafael Galimzyanov
ну и че что старше, иди и скажи ей об этом
Rina Гладкая
бывает.... сама не знаю, что делать.... такая-же ерунда)))
И что с того?.. Это нормально, другое дело, что со стороны могут посыпаться осуждения, но вам то что до этого?.. Правильно, ничего. Берём в кулак всю свою силу и бежим завоёвывать девушку-мечту=).
Удачи!
Юлия Демидова
моё мнение что возраст всего лишь цифры!!!
предъявить себя перед ней далеко не робкими действиями так сказать доказать что уже мачо хоть куда
вот именно - всё в твоих руках
Ничего не делать. В чём проблема то?
А я любил сильно женщину старше меня на 20 лет прожил вместе 5 лет и ничего страшного, а те кто на это смотрел с отвращением я посылал на Х....
страшнее когда на 17 и у вас как нельзя все отлично... а вот возраст... судьба подшутила... У вас все пройдет, а вот у нее останется горький осадок, наслаждайтесь пока есть время, а там сами увидите... лучше что бы все закончилось само собой, нежели рвать отношения и причинять себе боль.
Никто не знает всех превратностей судьбы.
Ulan Amirbekov
все нормально) добивайся её, все в твоих руках.. . а если будешь просто сидеть в мыле и спршивать что делать, то ничего не получиться, так что действуй!!!! удачи тебе)
Я тоже влюбилась в парня который на 2 года младше меня. Когда узнала неделю сама не своя ходила, для меня был шок, что он младше меня, меня это сильно смущало. Со временем поняла, что люблю и всё. Сейчас мы вместе любим друг друга. Повстречайся, может не подойдёте друг другу, ты думай в первую очередь о будущем, ей же детей рожать, замуж давно пора, а ты как я понимаю не готов ещё к этому!