Любовь

Имеет ли жизнь смысл, без любви???

Владимир ..
Любовь это впрынцепе и есть смысл жизни.. . может я не права, но мне кажеться что без любви-всё теряет смысл. Представте на минутку, что любви совсем нет, что она никак не проявляеться. Что вы не любите например-покушать, или, скажем, погулят с друзьями или еще что-то. Это сложно не любить что-то или кого-то.. . Любить человека - это прекрасно, если ты любишь, то никогда не будешь чувствовать себе одинокой, даже если любовь невзаимна....
Наталья Долныкова
Лучший ответ
так учись этой любви. а как научишься научи другого! Не путай с себялюбием...
без любви? имеет. без симпатий, влюбленности - нет.))
Если имеется ввиду "без любви мужчины" - безусловно имеет, потому, как в мире много другой любви. Если без ЛЮБВИ вообще - вряд ли...
смысл есть всегда и во всём!
ГЛУПЫ ВОПРОС! Конечно имеет! Ведь кто-то может любить ВАС! Для кого-то ты Все, а кто-то для тебя ничего. Мы любим тех, кто нас не видит вовсе, и ненавидим тех, кто в нас души не чает.
*nuron <3*
Нет. Это существование...
Для меня - Да. Но для некоторых - нет. Некоторые живут ради любви и в этом мире удерживает их только любовь.... но когда человек влюблён, то слепнет от этого высокого чувства. Одни философы говорят, что истины не существует. Поэтому, все имеют полное право говорить так, как они думают и хотят.
Если бы не было любви, то люди ненавидели жизнь и хотели бы, чтоб она поскорее закончилась или никогда бы не начиналась...
Юлия Елисеева
Имеет. . Если ты не знаешь, что такое любовь, и не умеешь любить. . Но человек. . не может без этого чувства. . Я думаю, тогда не имеет.. НО! прощаться с жизьнью из-за любви конечно не стоит. . Тока слабые люди могут решиться на такое..
имеет конечно.
Irina Irina
Если дана жизнь, значит она по-любому имеет смысл- с любовью или без нее...
Жизнь вседа имеет смысл, у каждого свои ценности и, как правило, их несколько, следовательно всегда есть =ради чего жить.
любовь всегда присутствует в нашей жизни в той или иной степени, без любви жизни просто не бывает!
Нет. "Кто не любил тот и нежил. если ты не любила и тебя не любили значит ты этого не достойна. "
имеет еще как!!!