Любовь

Что делать, если ты боишься влюбиться...

Любовь-как война. Легко начать. Тяжело закончить. Невозможно любить
Саид Факирхел
Лучший ответ
Как раз влюбляться, причем поуши, абсолютно безопасно, почему? Человек, который умеет влюбляться во-первых счастлив сам/а/, во вторых сразу делает счастливым другого и в-третьих у него еще некоторое время остается впечатление от свидания, которое радует его/и которым кстати тоже можно поделиться, позвонив/. Такой человек неуязвим! Тебе абсолютно все рады, ты в каждого влюблена и каждому успеешь сказать на ушко что-то особенное. Ты не привязана ни к кому, благодаря привычке влюбляться! Попробуй тебя бросить.. , ты бросила за секунду раньше, кто-то пытается реанимировать отношения - пусть пробует. Это основа флирта
Ruslan Aralov
ну так не влюбляйся,
влюбиться и страх само собой пройдет! серьезно=)
Юрий Ремизов
Такого понятия не существует, любить или не любить решает твоё сердце, а не голова.
Объяснить почему????
Valentina Aleshkina
Бежать, Оля, бежать! :))))))))))))
TY ILI VLYUBLYAESHSYA ILI NET. V ETOM DELE NET I NE BYLO NIKOGDA BOYAZNI. CHELOVEK TAK SAM SEBE PROTIVITSYA, PRIDUMYVAYA RAZNIYE OTGOVORKI(TIPA: BOYAZN, NEPONIMANIYE, HARAKTER RAZNYI, RASTOYENIYE DALEKOYE I T.P.) ESLI U TEBYA DOSHLO DO ETOGO ZNACHIT TY UZHE IMEESH OPREDELYENNIYE VHUVSTVA K ETOMU CHELOVEKU, POPROBUY UZNAT EGO POLUTSHE, VOZMOZHNO TO CHTO TY DUMAYESH VLYUBLENNOSTY ETO TVOYI VYMYSLY ILI VOZMOZHNO ETO NACHALO BOLSHOY I PLAMENNOY LYUBVI!
Базилио ))))
жить без любви невозможно и не надо боятся надо просто любить
любить-это крутое чувство.... Не важно где этот человек, не имеет значения с кем... просто любишь.... даже когда это выглядит глупо и нелепо.... Любовь - это равносильно нашему дыханию.... Жаль тех кто боится любить....