Любовь

Как лутше признатса девушке в любви,отправить сообщение или вжывую?И как отважитса сказать Я тибя люблю вжывую?

Помогите она мне с головы не выходит думаю только о ней но боюсь сказать "Я тибя люблю"!
Ну смотря какие отношения у вас. . А так, по сути лучше в живую, в глаза.. . А как отважится? Сейчас научу! Представь, что это твоя последняя встреча и что шанса сказать у тебя не получится больше никогда!!!! Не бойся, уж точно она тебя не сожрет за это. . Любой девушке понравится услышать такие слова!!!! Но, парень, она может тебя и не любить. . будь готов и к такому-это нормально и не унизительно.. . никто не обязан кого-то любить.. . Любовь свобода выбора.. . но, после твоего признания, девушка может присмотреься к тебе иначе, по-внимательней.. . А может ты ей тоже нравишься, и она боится.. . страх ни к чему не приводит..
Л*
Лия ***
Лучший ответ
В твоём случае лучше НЕ на письме...
боишься выразит свои чувства значит чувствуешь что её недостоин,
а если ты так чувствуешь ну с хрена ли у неё должно появиться ощушение что ты её достоин, а далее полового возбуждения и всего прочего включая любовь?
Лучше вживую сказать) Просто по сообщению как-то глупо выйдет ((Создай приятную романтическую обстановку, думаю она оценит)
Юрк@ Новиков
Если ты уверен, что любишь, то тебе бояться нечего.
А лучше сделать ей сюрприз... .
в плане роз, или коробочки конфета Рофаэло.. .
И случайно намекнуть Я тебя люблю.. .
Думаю ей будет это очень приятно...
Shuhrat Islam