Любовь
говорят что в 30 лет первого ребенка рожать....уже поздно....это так...как вы думайте
говорят-в москве кур доят)))
Все зависит прежде всего только от здоровья: ) Хотя организм в 30 - это организм уже не юной девы: ) Медицина-то уже почти всесильна, за деньги любой уход и сохранение, но вот репродуктивная деятельность нынешних молодых женщин, увы, не на высоте....
Брехня.. . А чё так "затянулось"-то?
бред
Можно, но правда пора уже второго.
Если женщина здорова, то в самый раз. К этому возрасту она уже и профессионально состоялась, так что и обеспечена должны быть неплохо, и делает это осознанно, и ребенком будет дорожить, и воспитает хорошо
поздновата... но можно
Моя любимая тетя).... 35 лет жила для себя . Её это устраивало . Был любимый - но она с ним не встречалась, тк он женат был. .
В 35 встретила разведенного мужчину, влюбилась по полной, родила в 36 ему сына.
Вообще, не помню что она была несчастлива)))) и до брака и после))
Кто говорит?? ? 27-33 это самый идеальный возраст для 1-ого ребенка. Вообще даже больше - это самый правильный возраст.. .
- Тупые рожают до 22, в итоге разводятся в 90% случаев так сами еще малолетки.
- 22-25 - возраст нормальный, но нет еще никакого обеспечения семьи, если мужу больше 30, то еще можно, но если меньше, то будут огромные проблемы с финансами. Тут развод под 40-50%
- 25-27 - для женщины это самый активный возраст, потратить его на воспитание ребенка, значит потерять самые счастливые годы жизни. В этом возрасте как раз самое то летать за границу, заниматься активно спортом, тусоваться и т. д. Можно конечно же и детей, но как сказал - более активной чем в 25-27 женщина уже не будет.
не слушай всяких дур. рожай тогда, когда тебе надо.
Нет. Вы набрадись опыта жизненного, мудрости, знаний. Будете хорошей мамой, знающей.
Врачи утверждают, что могут быть проблемы со здоровьем как у матери, так и у ребенка. После 35 увеличивается чуть ли ни с каждым годом вероятность, что у ребенка будет синдром Дауна.
Конечно, проблем может и не быть, но все же, лучше до.
Тем более мышцы теряют эластичность, могут быть проблемы при родах.
издержки совкового воспитания
да рожай когда хочешь, понятное дело что до климакса
мама сестру в 37 родила, здоровая развитая девочка сейчас - первоклашка
девушка уже считается старородящей, но рожать надо!
Две знакомые в 40/41 родили. Дети здоровые, умные, крепкие
Бред ПОЛНЕЙШИЙ. И в более позднем возрасте рожают и ничего (Многое от здоровья женщины еще зависит) . Некоторые (после кучи абортов) и в 20 не могут. Дай бог ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ.
Лучше поздно, чем никогда
Конечно поздно!! ! Самый оптимальный возраст для рождения первенца это не более 23 лет.. мое мнение!)
Глупости всё это, детей рожать никогда не поздно
очень хочется верить, что не поздно.. .
гармон - дело тонкое
зависит от того курила ли ты и пила ли алкоголь когда-нибудь в своей жизни... хоть в 50 можно рожать, но подумай как воспитывать будешь, ему (ей) будет 20, а тебе 50
это не так ребенок в пределах 30-33 лет рождается красивым умным и высокоразвитым человеком но конечно многое зависит от того сможешь ли ты помочь развить ему эти качества в частности и в будущем-конкретно
нормально
Думаю, рожать следует тогда, когда этого хочется, а не тогда, когда говорят.
20 лет назад это было поздно, а сейчас это нормально
Главное чтоб дети были любимыми, а остальное ерунда)))
поздно конечно жить то осталось совсем ничего а кто ребенка растить будет