Любовь

вы когда-нибудь изменяли в браке?

&&
< >
Зачем изменять, если твердо знаешь, что лучше имужа нет ни одного мужчины? Изменяют для удовольствия, а не просто от нечего делать. . Хотя, от нечего делать тоже наверное, но очень глупые женщины, потому что ни один мужчина не будет относиться к вам так, как относится хороший муж; вы для мужчины изначально порочная женщина, которая обманываю другого, может обмануть и тебя.. .

Теперь о мужчинах. Мужчина имеет право на измену, поскольку во время секса выключает мозг (это говорил Карл Юнг, знаменитый психиатр) Но, только один раз, если его поймала жена, или только до тех пор, пока у него хватает ума, не афишировать собственную порочность. Глупый мужчина не имеет права на измену, поскольку он врет, и той, которую трахает (спят с кем угодно, любят всегда только одну) и той, которую действительно любит. . Есть такие, кто не врет - ничего не обещает, но под таких ложатся редко! Но, чтобы вообще не хотели никого всю свою жизнь, так не бывает! Хотя бы мысленно, но мужчины изменяют!

Женщины - нет! Умная женщина может прожить с одним мужчиной всю свою жизнь, ей достаточно знать: мало ли кто и кому нравится, лучше хорошего мужа не бывает!
Павел Корт
Лучший ответ
А зачем? у нормальных людей такого нет. иначе зачем женится. и замуж выходить.
Игорь Абрамов
Да... когда разлюбила.... и не знала как уйти....
Алиса Ермошко
нет и не планирую
Настенька:*
нет. и никогда этого не сделаю, потому что сама себя не смогу простить.
В Низ Головой
печальная правда статистики.... 70-75 % неверных....