Любовь

зачем вообще любить???

Никто не знает зачем вообще мы любим? Почему? Это все заложено с рождения и противостоять этому мне кажется не возможно!
Ирина Ульянова
Лучший ответ
чтобы жить, чтобы летать, чтобы чувствовать себя счастливой. Да мало ли еще зачем....
можеш не любить, тока не скули потом что жизнь гавно и любви нет
Хоть какое-то разнообразие в жизни!!!
не зачем. Только без любви не получается. Обязательно появится какой-нибудь идиот в которого влюбишься. Замкнутый круг...
а ты попробуй этого не делать
да знала бы я... дала бы зарок больше не любить... а без любви как то вообще тяжко!
Любовь-это жизнь!!!
Макс Зайцев
Что бы жить
чтобы страдать!
Diamond ///
Дорогая моя, без любви жить не возможно! У меня есть знакомые которые никогда не любили и чувствовали себя великолепно, но со временем они понимают что на любви строиться их жизнь! Не возможно постоянно быть одному, вроде тебе одной хорошо, но в скоре ты поймешь, что в любую секунду ты можешь остаться одна и не будет того человека который согреет тебя и подаст тебе руку помощи, это мое мнение, но попробуй послушай свое сердце, оглянись! Возможно кто-то любит тебя!!!
Elena Lakmann
А ты попробуй не любить. Не получится.
затем чтобы тебя любили! какой вапрос такой ответ! извени, тупа но правильно!
Все мы, живем ради любимых. Ради того, чтобы любить их, и чтобы они любили нас.
Я живу ради любимой девушки. Мне просто приятно осознавать, что есть человек, которого я люблю, и который любит меня.