Любовь
Хмм кто поможет советом или объяснит как это назвать?
Есть одна девушка которая мне нравится....Но дело в том что она мне все время твердит что мы с ней друзья и не больше...Меня это немного напрягает... Мы с ней почти при каждой встречи имеем тесные отношения,даже до поцелуя доходит который длится пол часа если не больше....Но девушка мне все равно говорит что мы с тобой друзья,а я без нее не могу жить....Что делать?
девушка тебя тоже любит! просто скрывает, видно у нее есть на это причины. тут два варианта. либо ты с ней пытаешься поговорить на чистоту, по-душам, либо белее жесткий способ. сделай вид, что пропал. не отвечай на ее звонки, растворись в воздухе. поверь, через некоторое время она сойдет с ума и не будет твердить, что вы друзья!
пол часа!! ! Мля вот вы маньяки. Она просто ломается, не обращай внимания.
Мда ...) Значит любит тебя девушка ! ) Настаивай на своём! И пусть тебе повезёт !))))
Это влюбленность... пройдет!!!)))
Да пусть говорит все что хочет, не обращай особенно внимания :) Девочка играет, не исключая возможности другого варианта. Просто действуй решительнее, чтобы сать не просто друзьями :)
Удачи!
девушки ждут активных действий! запомните! и действуйте))) удачи
Девушка боится серьезных отношений, или просто слишком слаба и не может отказать и просто послать
в чем то неуверенна.. . побаиваится начинать отношения
ЁБнись головой об стол
Она просто боится серьезных отношениях, просто поговори с ней. может она поймет. убеди ее и т. д удачи!
целуйтесь целуйтесь)))) время проводите вместе и искренне говорите ей что она вам не безразлична)
дружи. лучшая пара для парня та которая стала другом. и вообще твоя девушка это твой друг с которым можно спать
стань более недоступным... заставь ее чуть поревновать.. ты ей не так интересен... поскольку ты рядом.... только потеряет... хоть на чуть-чуть.. сазу сама прибежит..
обнимайся и целуй других баб её это зацепит а если она начнёт подовать признаки ревности можешь спокойно как твоей душе угодно к ней подкатывать хоть голый к её родителям в гости приди