Супер пупер совместимость почти идеально, лучше было бы только если наоборот.. .
Так просто для общего развития:
СТРЕЛЬЦЫ
Они не жалуются. Почти никогда. Они тащат на себе весь груз своих проблем в одиночку, не доверяя никому. И еще потому, что они считают, что это их собственный груз - и никто не обязан им помогать. Вокруг топчутся близкие люди, протягивая руки, чтобы взять часть тяжести на себя - но Стрельцы пихают их локтем.
Чтобы они поняли, что вы в их жизни человек не случайный, сделайте так, чтобы они нечаянно услышали, как вы их кому-то хвалите. Это станет для них настоящим открытием: «Как, рядом со мной человек, который действительно меня ценит?! » Стрельцы гордые, но такие мазохисты, что еще пару месяцев поупрямятся, прежде чем расскажут вам про проблемы на работе или со здоровьем, или просто уткнутся вам в плечо. Но если они это сделают, не обольщайтесь, что так будет всегда. Вам придется приручать их снова и снова, и вы это сделаете, если Стрелец вам действительно нужен.
Что касается секса, то мягче и нежнее Стрельца не найти, но от усталости и недоверчивости он не раскрывается в полную силу. Провоцировать его бесполезно. Ему нужен массаж, просто ласки, просто нежность и только этим вы его зажжете. Если утром Стрелец, напевая, печет на кухне блинчики, - значит, ночью вы все сделали правильно
Любовь
Какая совместимость по гороскопу - он:стрелец и она:водолей?
Дашенька Хорошая
Какая невозможная чушь
Какая может быть совместимость по месяцу? ! Опомнись.
Размер аспектов - 2 минуты.
Размер аспектов - 2 минуты.
Стрельцы не обоазуют устойчивых браков. Потому что... стрельцы
Нормально, пусть стреляет в воду
Главное чтобы любили друг друга и было вместе хорошо-гороскопы тут не причем
Мариночка Суворова
Иногда всё так совподает, но я пытаюсь не верить. Столько глупостей начиталась..
какая нафиг совместимость по гороскопу? глупости это все ! !Главное любить.
Мариночка Суворова
да просто интересно
лучше, когда наоборот
Водолей, это ты? Тогда я козерог!! ! Может это лучший вариант!!!
Похожие вопросы
- Я весы, хочу мужа стрельца, где найти? Водолея не предлагать.
- А Вы верите в совместимость по гороскопу, именам и т.д???
- совместимость двух стрельцов. гороскоп.
- Совместимость мужчина стрелец и женщина лев. Какая совместимость между стрельцом и львом
- верите в гороскоп? пара водолей-водолей имеет будущее? и где можно скачать книги по астрологии
- Стоит ли верить всяким гороскопам или суевериям на совместимость
- Опишите пожалуйста знак по гороскопу Дева? И кто больше всего подходит по совместимости из других знаков по гороскопу?
- Верите ли в гороскопы совместимости???И было ли у вас так,что люди которые совместимы по гороскопу совместимы и в жизни?
- Стоит ли верить гороскопом на совместимость, а вы верите?
- Я овен, он стрелец. Скажите на совместимость?