Любовь
Я весы, хочу мужа стрельца, где найти? Водолея не предлагать.
весы.. а если мужа-гирьки найти.. пойдут?
Светлана Орлова
Я люблю козерога и весы, не люблю водолеев, вызывают страх и агрессию.
Светлана Орлова
Раньше любила рыбок, когда была младше 20 лет.
Светлана Орлова
А унитаз-февральский, я не люблю.
Дело в том, что водолеи это такой знак, где каждый водолей разный . Одинаковых нет .
Если вам один попался гад, это ж не значит-что все такие . В каждом знаке есть гад
Я могу лишь предложить перестать увлекаться лженауками и начать, к примеру, изучать астрономию.
хз я вообще блязнец :)))
Светлана Орлова
Летний, это хорошо, я осеняя, не зимняя.
А ничего что водолей твоей же стихии, а козерог противоположной?)))
Ничего не знают, и много хотят)))
Светлана Орлова
Я особенных люблю, а не китайцев.
Приходит мужик в сексшоп и говорит продавщице, чтобы показала ему надувную бабу, она достаёт, мужик её крутит и потом спрашивает - "А дата изготовления есть" продавщица осмотрела её и нашла штампик, говорит мужику - "21 февраля 2010 года" мужик -"Двадцать первое февраля -рыбы, н нет, не подходит"
Стрельцов сложно переубедить! Не самый лучший знак зодиака!
а чеэт водолеи то не угодили? )
вот когда вы поумнеете и поймете что не в знаке зодиака дело, и вообще нельзя на основе этой чуши жизнь свою строить, а нужно своей головой думать - вот тогда может он у вас и появится. и может даже и стрелец. но будет это чистым совпадением если что.
Светлана Орлова
Гороскоп, это как имя и фамилия, я родилась 17 ноября, скорпион начинается с 23 числа, я скорпионом быть не горю желанием. Я с рождения весы, не козерог, не водолей, не рыба, не овен, а весы.
Светлана Орлова
К тому же где пишут точный гороскоп, обычно обманывают, так как числа не все написаны, я математику хорошо знаю
я стрелец, но жениться пока не хочу)) может найдем с вами компромис )))
Светлана Орлова
У меня жуткая ненависть к водолеям, ко мне один раз такой подходил, желание было разбить рожу.
Если настолько всерьёз относиться к гороскопам, то у вас в 12 раз меньше шансов найти пару, чем у всех остальных. Может тот единственный человек кто вам подходит случайно и есть водолей, а вы пройдете мимо.
Ну дак устройтeсь в охотничий магазин на работу, там и найдётся ваш стрeлок )))
Вы верите в это все?
Светлана Орлова
Да, у меня все совпадает) водолеи еще те мерзкие существа, а стрельцы лапочки.
Наиди себе скорпиона и гулбань емае
Светлана Орлова
Вы рождены с 23 ноября до 29? Если да, то мы с вами поладим.