Любовь

хочу замуж!!! не могу найти того единственого....

Может проблема во мне?!
А ты не хоти замуж, не ставь себе таку цель.
Проверено на себе. КОгда я рвалась замуж-получалась фиигня. А теперь нашла свою настоящую половинку и он меня так тащил в загс, что я еле в углы вписывалась на поворотах)))))))) ) и свабдя через 23 дня
Илюша :3
Лучший ответ
Счастливая.... А я вот не знаю как не ходить за муж. Тоже проблема, и что делать с этим не знаю....
Вера Орешкина
Плохо ищешь
Svetovit Russ
Ну, вам - Девам, очень сложно угодить, особенно тем, кто родился во всемирный день красоты. Так даже и такая красота может отцвести впустую
Kasp Prom
Не хоти замуж. Мужчины это чувствуют и боятся. Просто расслабься и плыви по течению, рано или поздно тебе повезет. Только когда встретишь мужчину, не бросайся на него сразу с единственной мыслью подвести его под венец. :-)
Дархан $
может параметры единственного слишком завышенные?))
не единственного а достойного. потому что ты состоявшаяся личность, сильная духом, а слабаки этого боятся и бегут. и совет-не переживай-твое НИКУДА не уйдет
А проблема ТОЛЬКО в тебе.. .
Если принца на белом коне искать, дык и не найдешь никогда ))
А если нормального обычного человека со всеми недостатками, тогда - вполне реально )))
Внешне вроде ничего, а вот что внутри?
надо просто еще немного подождать и все наладится, вот увидишь!!! !
удачки!!!!
??????? ???????????????
не ищи, сам придет
Nikeee *
мало осталось достойных мужчин, мало.. . Поэтому сейчас и возникают трудности с выбором! Главное не спешить, а потом пожалеть можно будет!! !
Куми Куми