Любовь

хочу замуж, как и где найти мужчину и при деньгах и при чувствах к тебе и при хороших характерных качествах?

Лариса, вы можете познакомиться и влюбиться в мужчину, который обладает такими качествами, где угодно и при разных обстоятельствах. Вот только этого мало. Он тоже должен заинтересоваться вашей персоной. Мужчины тоже имеют право и могу выбирать себе девушку. Если вы сами "золото" во всех планах, то есть большая вероятность познакомиться с таким же человеком ))) Так что удачи в поисках!!!
*A
*** Aslan***
Лучший ответ
Для того чтобы найти такого мужчину, нужно самой обладать и деньгами и чувствами и характерными хорошими качествами, как говорят, подобное, притягивает подобное....
если что.... могу назначить любимой женой
Адина Рахимова
Хм, у меня есть деньги. И наверное есть качества. . Но мне абсолютно наплевать на тебя...
Богатые женятся на богатых и со связями.. в своё время я на это наплевал и женился по любви, так меня сразу выкинули из "системы"..но мне было 18 лет, если было лет 28-30, то я бы не рискнул.. . так что шансы твои почти равны нулю..
Дмитрий Фрасс
хорошие характерные качества - большая редкость, Лариса..
Ж*
Жан *
в Караганде..
Хочу женится и где найти девушку при деньгах и которая будет меня любить и ценить ну и чтобы воспитанная была ...Бугага ;-)
Все хотят - дык ведь каждый сам кузнец своего счастья. )))))
Дайте себе время и встретите
ты ищешь идеал? но таких очень мало)) ) тебе надо выбрать парня и сделать из него идеал.. .
Энжи_Бирюz@ *
читай по больше сказок, там дорогу найдешь с картой и волшебным компасом...
На планете Земля найдёшь-это точно)))
Валерий