Любовь

Любовь.. какие чувста именно вы испытываете....

Тут много кто спрашивает, что такое любовь? Многие пишут от слов других, а не от своих чувств, что это такое! Напишите, какие чувста именно вы испытываете, когда любите, пусть это будет и не граммотно написано, пусть этого кто-то не поймет, но напишите своими словами что вы чувствуете!???Хотя бы чуть-чуть того, что чувствуете!!
Витя Чихар
буду писать честно. по-моему любовь это счастье. я когда любила, я страдала а сейчас сделала вывод что если человек любит он должен быть счастливым т. к. есть, для кого бьется его сердце ведь правда, это счастье. пусть даже любовь не будет взаимной все равно это какое-то счастье. например есть такое мнение что любовь это то ради чего стоит жить и то, что не стоит того, чтобы умереть за нее. а я так не считаю. я думаю что можно и умереть за нее, но только умереть гордо, сумев доказать свою любовь.
Александр Марков
Лучший ответ
я загоняюсь. вечно и постоянно. думаю что как и к чему это все. думаю о нем, жду звонков, веду себя неприступно, но когда все у нас хорошо, то засыпаю с улыбкой и нежностью, мысли о нем, становлюсь добрее с другими и милее, может и легкомысленнее, чем обычно, глаза сияют, я еще красивее)))
Любовь - это химическая реакция в организме. В зависимости от темперамента человека это реакция сильнее или слабее.
Внутреннюю теплоту, нежность, от его голоса лёгкое головокружение, чувство спокойствия, желание понять, поддержать, угодить, о нём интересно всё, он постоянно в мыслях, даже в рабочей напряжённой обстановке, даже когда очень весело, то его не хватает, от одной смски улыбка на 2 часа, о нём я могу говорить бесконечно, но боюсь вам наскучить
Алла Мастерс
Витя Чихар нет, мне интересно, если есть желание поделиться, я только буду рад!
любовь это не счастье!
счастье-это стабильность, когда у тебя есть семья, дети, работа, отдых.

любовь-это стресс!
когда ты сума сходишь!
когда ты думаешь о человеке 24/7!
когда он рядом-ты как в раю, а когда нет.... ты погибаешь!
любовь, это когда ты забываешь о все своих принципах, когда идёшь наперекор сам себе.
когда думаешь, что без него нет жизни... .
и твоя жизнь делится на 2 половины, жизнь до него и после... .
любовь это боль... .
Алла Мастерс Вы путаете любовь с любовью к себе самой,в каждой строчке сквозит самолюбование---я хорошая,а он мучает меня,мне плохо,когда он не рядом и не доказывает,что я хорошая,я хочу всё сразу и сейчас,а он не даёт мне этого---настоящая любовь не требует жертв, в ней всё спокойно и понятно, а мучения возникают от неуверенности и неполного взаимопонимания,от неумения высказывать чувства,важно не играть,не делать что-то специально,назло,а быть откровенным,говорить обо всём__Я знаю много несчастных людей с семьёй,работой,детьми_это не показатель