Любовь
Часто вижу на улице шикарная девушка идет с каким-то лохом!так и хочется спросить "ты же лох,почему так повезло?")
потому что лохам везет!))))))))))))))
А вы по внешности судите какой человек? Странно )
Неоднократно приходилось слышать, как описывая свои предпочтения, она (да, все девушки так говорят) говорит: "Этот - в моём вкусе", а "этот - не нравится! ". А влюбляются в такую Квазимоду, что ни в какие рамки (ни "внешне", не по характеру) . Одним словом: в бОшках - хаос, а потом хлещут себя ушами по щекам.. . ГЫ!!!
Ничего удивительного-это сплошь и рядом, даже у великих людей.
Значит.... не ЛОХ )))))))))))))))))
может она с таким характером или с таким мозгом больше никому не нужна)
или может этот "лох" очень интересный мужчина, и гораздо привлекательней (внутренне), чем любой красавец.
еще как вариант- у него денег куры не клюют
или может этот "лох" очень интересный мужчина, и гораздо привлекательней (внутренне), чем любой красавец.
еще как вариант- у него денег куры не клюют
может он только внешне не фонтан, а на самом деле умный добрый и смелый
Конец света близок вот и приходится извращаться
Большая часть смотрит на его карман (лоха) . Нах такие нужны не известно кому повезло больше.
Ну так подойди и спроси =)
Да да дять Внатуре если какойто лох идет с шикарной кисой, ты его ещо лохом называеш ахаха А сам то неочом))) )
Ай млять ржу немагу!
Ай млять ржу немагу!
скоре всего лох не он, а тот кто считает его лохом
Если конфета красиво обернута, то это ещё не значит что она не вкусная. Это ещё не известно кому повезло.
и не только на улице))
Похожие вопросы
- Я боюсь снять проститутку, что делать? Про познакомиться с девушкой даже не заикайтесь, я лох и чмо. Дрочить надоело.
- Сосед рассказывает. Вчера со своей девушкой идет по улице, а на встречу, парень смазливый. Ну девушка соседа и говорит..
- Девушки,так и хочется спросить....
- Моя девушка пообещала что мы вместе придем на встречу не спросив меня. Как поступить если я не имею желания туда идти.
- Как определить по внешности,нравлюсь ли я незнакомой девушке? Мы часто встречаемся на улице.
- люди. ответьте. вопрос не скучный. как мне завоевать одну шикарную девушку?
- поскажите как забыть парня которого сильно люблю а он нет и его часто вижу а так хочется забыть =(
- Что делать, если мой парень любит шикарных девушек, а я обычная и денег у меня мало?
- В каких девушек можно влюбиться? Просто часто вижу - вроде дама красивая, но смотришь на неё и ничего не испытываешь
- хочется спросить,почему жизнь такая жестокая когда живешь с нелюбимым.а любимый сидит рядом с женойюне могу уже.что мне