эмоции вышли из под контроля, и через час я еду и покупаю билеты в тот отель где она сейчас отдыхает с сестрой и подругой Прилетаю я к ним в пятницу и до воскресения я там
Мои варианты:
Найти сначала сестру и договориться с ней , что бы они пришли на вечернюю анимацию (гребанный шоу-тайм),так же заранее договорившись с аниматорами на этом шоу неожиданно выйти и предстать во всей красе перед милой
Так же через сестру вечером привести ее на пляж, где я буду заранее находиться Одеялко, фрукты, свечи - романтик
Рад буду услышать ваши варианты. Люблю ее безумно На все готов ради неё!
Любовь
РОМАНТИКИ ПОМОГАЙТЕ СРОЧНО)))Рассказываю суть ситуации:моя любимая сейчас находится на отдыхе в Египте уже 2 дня,
Ну если ты уверен, что она будет тебе рада, и если знаешь, где она живет, лучше попроси служащего отеля передать ей записку, что внизу (где тебе удобно) ей доставили посылку. Хочешь - сам из коробки выпрыгивай, хочешь - за столиком жди. На подруг надежи нету, разболтают все
Вообще не понимаю, зачем туда тащиться? ?
Они там втроем решили отдохнуть, Вы приедете и компанию разобьете.
Сидите дома и ждите. Приедет и будете сюрпризы устраивать.
Ты, смотри, не переборщи. Тебе не приходит в голову, что если она пойдет на пляж (заранее не зная, что там именно ты) , то это как-то некрасиво перед тобой же (ты же, якобы дома.. . Зачем ей по пляжам ходить вечерами) ?
Ты хоть понимаешь, что она может решить: ты ее проверял, не доверяешь? Обидеться и даже расстаться с тобой? Из-за твоих грёбаных вариантов?
ну и пусть отдыхает,
она вас не позвала
значит хочет
просто отдохнуть ...
А с эмоциями - поосторожней
эмоциональные - плохо заканчивают.. .
посмотрит ваша девушка на ваши эмоции,
разок-другой,
а после и сама вам ЭМОЦИИ свои покажет
А оно вам НАДО?
она вас не позвала
значит хочет
просто отдохнуть ...
А с эмоциями - поосторожней
эмоциональные - плохо заканчивают.. .
посмотрит ваша девушка на ваши эмоции,
разок-другой,
а после и сама вам ЭМОЦИИ свои покажет
А оно вам НАДО?
хаааааааа!! ! вот я представляю облом твоей подруги, прыгающей на писюне у какогонибудь местного мачо))))))
Макс, а нафига такой PR? Ты без оного нарисуйся, глядишь реалити-ошу увидишь, че там какая то анимация.
а ваще странно свалила с подружками при том, что у тебя вот оказывается тоже возможность есть с Ебипты съездить
Уверен, что она с сестрой и подругой?
ЛУчше понаблюдай где она появиться один раз и точно знай что пойдёт туда второй раз и ничего не говоря подруге и ей вечером на закате подойди с шампанским и цветами и посидите где нить в тихом месте наедине расскажите всё друг другу важное и вспомните интересные смешные ситуации вместе !!!