Любовь
У меня непростая ситуация с любимым человеком.
Знаю я его почти два года,он мне сразу понравился и я очень радовалась когда он все же обратил на меня внимание и пригласил на свидание. На нашем первом свидании мы переспали. И меня понесло : я отчаянно влюбилась,не могла больше ни на кого из пацанов не смотреть. Думала будем встречаться как все нормальные люди,но виделись мы редко,у него постоянно были какие-то проблемы и дела. В общем он оказался несвободным,правда жил с женой в гражданском браке. Меня это не особенно расстроило,но спустя некоторое время я поняла что мне не хватает наших мимолетных свиданий,хочется нормальных человеческих отношений. Он привык к своей жизни, а я ,боюсь поставить его перед выбором, боюсь потерять, т. к очень люблю и мне никто не нужен. Его жена красивая и состоявшаяся в жизни женщина,а я просто симпатичная ,взбалмошная малолетка. Но мне очень тяжело,я хочу быть любимой и единственной в его жизни. Посоветуйте,что мне делать?
Дорогая, канешно это всё здорово любовь-морковь. Но с его стороны инициативы я не вижу, он и не думал и не думает о последствиях вашей связи и даже не собирается возращаться к вам. Очень печально конечно что он сам не знает чего хочет, и не берет на себя ответственность, тем более как я поняла вы его моложе и разница чувствуется. Помойму его брак с супрогой ни к чему не обязывает, посмотри со стороны если он позволяет себе такое будущи в браке, то это говорит о безответсвенности человека. Думаю вам нужен надежный мужчина, который не позволит такого обращения с вами. Хоть и жалко, тяжело но всё таки придётся забыть. Ты наверняка сама понимаешь что большего не будет. Советую тебе взять горячую путёвку и куда-нить смотаться, отдохнуть наладить мысли. Лучше не следавать советам подруг, всё бывает от зависти и просто от не желания чтобы были счастливы. Полагайтесь только на себя. Удачи вам! Не огорчайтесь, ещё будет у вас любовь.
конечно пересиль себя и забудь ищи другого может в другое место уехать надо
Доверьтесь времени... он вам поможет.
Да. ты думаешь, что ты лучшая, что он с тобой на небесах. Но он думает членом. У него жена его задолбала, упреками, детьми, а тут ты - такя растакая ножки раздвинула. Не будет он с тобой. И не рисуй в своих планах. женатые мужики не дураки. Они знают свою выгоду. Я уже через это прошла. На чужом несчастье свое не построишь. Он привык к своей жизни. Ты для него эпизод. Ты посекушка. Ты не умеешь жить. Вот его жена она состоялась и умеет, а изменяет он не потому, что в тебя влюбился . а потому что скучно, быт заел. Нужно разнообразие. Потом вернется. Там дома супчик. дети, все свое, а ты где-то на задворках и не рисуй себе все в розовых красках. Просто забудь. Я тебя понимаю, Будет у тебя еще)))
Живи как живешь. Когда-нить ты его задолбаешь и он тебя кинет. Тогда тебе будет совсем хреново. Или ставь перед выбором, тогда он тебя скорее всего кинет (а может и нет) , но ты будешь знать. что ты была для него так развлекухой и тебе (возможно) не будет так хреново.
Будь его любовницей! ! или у тебя хизнь в переди не зацикливайся
!!он ни один на свете!!
Не очень важно, чего от жизни хотелось пару лет назад, но сейчас ты созрела для "нормальных человеческих отношений" и "быть любимой и единственной". Только искать это надо с другим человеком. А этому остаться в душе благодарной за сегодняшний результат вместо озлобленности на жизнь.
К сожалению мужики сами не знаю чего хотят, но точно знают все.. . это тупой разовый секс. А он просто развел тебя на него, получил что хотел и.. . теперь если надо он приедет, а если нет, то сразу досви. Пойми если он так поступил. . значит бросать не будет, а если хочешь быть тряпкой и когда тебя используют и наиграются.. . тогда просто поменяет. Многие мужики такие.... им под 30 и до сих пор одни это психология, если мужик не женился до 30, то потом его будет сложно и тут почти тож самое...
не надоела эта заезженная тема то?
Забудь! Не трать время, он не бросит её.А ты для него игра. Поверь взрослой тетке.