Любовь
Сложная и непростая ситуация
Мне уже 25 лет. В жизни не очень везёт с девушками. Много раз пытался завязать отношения и всё без толку. Пытался признаваться в любви, а от мен на этой почве отворачивались. Это очень обидно. Познакомился с девчонкой, вроде норм общаемся, видимся часто, нравится очень, готов ей сказать что люблю, что хочу перейти на иной уровень взаимоотношений. только боюсь я ей это сказать. Судя по настроению она сомнительно относится к каким либо отношениям. Я боюсь что и она отвернётся если заговорить о любви. Я этого наверное, не переживу, так привязался к ней. Как быть в такой ситуации, как правильно лучше сделать
Никогда не торопитесь с объяснениями и помните:
" Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей".
" Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей".
Неужели по ней непонятно, на какой уровень отношений она сейчас готова? Сложно советовать, не зная ваших отношений. С этими всеми признаниями вообще торопиться не советую.
если тебя все бабы френдзонят - проблема в тебе.
ты скорее всего пытаешься с ними "дружить" и угодничаешь
этого делать не надо.
как только перестанешь быть в зависимой позиции - отношение их к тебе изменится
этого делать не надо.
Спросить у нее, что она планирует в своей жизни, хочет ли иметь семью, детей. О чем мечтает. По ответам будете судить, какое место вы занимаете в ее жизни. И не торопитесь с признанием, если не уверены в симпатии с ее стороны. И что значит " иной уровень отношений"? Вы готовы жениться, или просто так общаться на уровне вселенской любви без обязательств?
Скажите, девушки с которыми вы встречались, моложе вас? От 18-23 лет? Тогда их поведение объяснимо, они не хотят замуж сейчас, они хотят учиться строить карьеру и к ответственности они не готовы. Они бояться серьезных отношений как огня. Вы боитесь неудачи снова. Это понятно, но помните она имеет право сказать " нет".
Сначала прочитайте вот это:
Что можно сделать
Будь объективен. Остановись и проанализируй ситуацию. Спроси себя: «Есть ли у меня твердые основания считать, что этот человек ко мне неравнодушен?» Не позволяй эмоциям затмить способность мыслить здраво .
Будь проницателен. Несмотря на все признаки того, что ваши отношения больше чем дружба, обрати особое внимание на признаки, говорящие об обратном. Не считай, что, если у тебя есть чувства к кому-то, то они взаимны.
Будь терпелив. Пока человек ясно не скажет тебе, что хочет познакомиться с тобой поближе, не вкладывай в отношения больше, чем ты готов потерять.
Будь честен. В Библии сказано, что есть «время говорить» . Если ты хочешь узнать, испытывает ли этот человек к тебе романтические чувства, поговори с ним. «Если симпатия не взаимна,— говорит девушка по имени Валери,— пусть лучше сейчас тебе будет немного больно, чем по прошествии времени ты узнаешь, что этот человек никогда не испытывал к тебе особых чувств».
Подведем итог. В Притчах 4:23 сказано: «Береги свое сердце». Если тебе кто-то нравится, узнай, нравишься ли ему ты. Позволить чувствам укорениться до этого — все равно что выращивать цветок на голом камне.
Если же ты узнал, что ваши чувства взаимны, и если ты уже достаточно взрослый, чтобы встречаться, то тебе самому нужно решить, стоит ли дальше развивать отношения. Помни: брак будет крепким только тогда, когда у мужа и жены одни духовные цели и когда они честны и откровенны друг с другом . Несомненно, такие прочные отношения начинаются с дружбы, которая со временем только крепнет
Сначала прочитайте вот это:
Что можно сделать
Ты еще юн. Из себя то стонибудь представляешь? Какая любовь? Самке интересен успешный самец. А не который будет краснея мямлить про любовь,. Живя с мамой и ездя на автобусе. И даже так можно выепать бабу без проблем. Работай над собой.
у меня наоборот было
А зачем сразу в любви признаваться?, этим как раз ты и отталкиваешь, и вопрос немного не понятный, есть ли у вас секс, страсть? Как без секса можно понять любишь ты ее или нет, мне кажется ты сам большое придумываешь, а вообще почитай книгу например Алекса Лесли "Жизнь без трусов", там ты точно узнаешь как вести себя в такой ситуации и что надо делать чтобы её зацепить.