Любовь
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?!непростая ситуация
Я встречаюсь с молодым человеком 7 лет,я безумно его люблю,он самый лучший на свете.Я знаю что он будет замечательным отцом и мужем,он никогда меня не обманывает,не обижает.Мне с ним очень интересно и не скучно.У нас с ним на всё одинаков взгляды.Вообщем всё замечательно кром одного...В школе все 9 классов котор он отучился,просто ничего не делал,у него абсолютно нет никаких знаний.Сейчас он учится в институте,но даже реферат не может оформить,вообще не знает компьютера.И я не знаю сто мне делать,из-за этого я хочу с ним растаться зная,что он ничего с такими знаниями в жизни не добьётс.Что мне делать???
Не глупи.... возможно больше и не встретишь такого человека....
ну будет хорошим рабочим, сейчас это востребавано
да мало ли что еще
не повод для растования
потом будет умный, но бить и унижать будет
всяко может быть
да мало ли что еще
не повод для растования
всяко может быть
Ого!
А как он будет замечателным отцом?? ?
Он не учился в школе, не может учиться в институте-сможет ли он работать??? Кормить вас и ребенка, воспитывать его, помогать делать уроки?
На самом деле проблема не в этом!
Если он осознает наличие этих проблем, то все просто.
Найти персонального учителя по компу. Он обучит азам офисных программ, работе в инете.
И еще пару репетиторов по самым слабым местам.
И если он не осознает, что у него СЕРЬЕЗНЫЕ проблемы, то вам прийдется осознать, что он не пригоден к жизни в семье.
А как он будет замечателным отцом?? ?
На самом деле проблема не в этом!
раз всё замечательно и не скучно и интересно и не обижает и не обманывает... — то это здОрово!! ! Куча достоинств. Конечно нужно уговорить учиться. Конечно у него преобладает социальный интеллект, что не мало важно. Но и с академическим интеллектом не сильно счастливы бывают. (мне например Перельман не очень симпатичен, хоть он с двумя Нобелевскими премиями будет) Вообще крайности-это оч плохо. Одно можно сказать-будет тебе тяжело, если он будет вообще никак относиться к своему развитию. И скорее всего так и будет как ты сказала в конце. Хотя я желаю удачи...
вы понятия не имеете что он добюется а чего нет.
Если вы сним и его содержите, то посылайие его сейчасже.
Если он сам что то делает, то дайте ему время.
ну а вообще суда по вопросу, вы попали! ! Бросить вы его не сможите не в каком из 2 вариантов.
А если сейчас права начнете качать, а потом простите, то он поймет, что вы его и так примите каким бы он не был и вообще на шею залезет.
самое главное -это не знания ученические, а жизненные, если он мудр и умён, если может сделать выбор в жизни, решить проблему, взять ответственность на себя в каких-то серьезных жизненных ситуциях-то все осталное не так важно. у меня знакомый мужчина вообще с образованием в 9 классов, ни института, только в пту отучился, настоящий мужчина. он пользуется уважением в коллективе, он авторитет, работает инкасатором, суперкрутой мужчина, умный, сообразительный и ответственный. это важнее всего на свете. а на счет работы-сейчас люди и без вышки получают зп больше, чем профессора. так что не волнуйтесь, любите его, хольте и лилейте) удачи Вам и любви!!
Если любишь не расставайся а помоги. Куча рефератов в инете.
Не торопитесь.. . Время покажет.
объясните ему, что без образование сейчас никуда, что Вы хотите общаться с человеком хотя бы Вашего интеллектуального уровня! попытайтесь его направить на путь истинный, тем более, если любите, Вам это будет не трудно)) зачем сразу расставаться... и 7 лет! не жалко ли годы???
ну что сразу такой приговор?)) ) "добьется" и "знания" в нашем мире часто вообще противоположны))))))))))
Вообще стоит поговорить с ним на эту тему, и узнать, каким он сам видит своё будущее. Если он нормальный человек, то рано или поздно возмётся за голову, жизнь заставит, так сказать... Ну а если нет - что ж поделаеш.. .
da, trudnaya situaciya, no a mojet tebe prosto s nim poqovorit na etu temu, vot uvidiw vse uladitsa)))))))