Любовь
Посоветуйте пожалуйста в непростой ситуации....
я с парнем уже год....2 дня назад мы отмечали наш годик....я его безумно люблю....просто БЕЗУМНО...мои чувства к нему реально то что называется любовь... ни до него ни после него не думаю что я буду так любить кого-то....за год мы испытали многое ...и тяжелых моментов и счастливых....и все равно ничего нас с ним не разлучило....он дополняет меня...я его....взаимопонимание это основное что отличало нас от всех знакомых мне пар....для счастья ничего не надо... был бы он только рядом....забываю все когда нахожусь с ним....но....буквально в последние дни....я не могу понять что происходит... мне кажется что он что-то мне недоговаривает... что-то его тревожит... я всё чувствую ...но он ничего мне не говорит!!!!такого не было никогда!!!!он стал какой то чужой....холодный....когда я спрашиваю его что происходит....я слышу ( ничего, все нормально....) надоела ли я ему... в чем-то не устраиваю...чем-то обижаю... все спрашивала....но ответ тот же....сам факт что отношения изменились я вижу и чувствую....поэтому так страдаю....вижу это в глазах его....слышу порой в интонации в голосе....что делать я не знаю....я не хочу терять его...тк потеряв его я просто умру....душа моя такое не выдержит....у меня не было миллион парней....ухажеров кучи всегда были и будут...но любить много раз я не умею....моё сердце его и все....что сделать как вы думаете....((((
Вопервых нельзя на человека пологаться как на Бога, человек всёравно когда нибудь разочарует, только лишь это знание уже освобождает от сильного потрясения когда вы узнаёте что нибудь шокирующее о вашем любимом. В любом случае будьте готовы простить (если вы конечно ситуацию не накручиваете). Женщина сильна своей слабостью, не капайте на него, это не исправит ситуацию. Эмилия если вы переживёте этот период (если всётаки измена была) и правильно отнесётесь к ситуации, он осознает свои ошибки и поймет что кроме вас ему никто не нужен и в вашей семье 100% такого больше никогда не повторится. Женщина кста, хранитель очага и её прямые обязанности изучать психологию семейных отношений, чтобы правильно понимать и принимать происходящее без стресса и с наилучшим исходом для всех способствовать благополучному разруливанию ситуации. Эмилия у вас всё будет хорошо! Всем счастья! Вечности, знания и блаженства.
Вот-вот. Сама хотела бы знать, как выбраться из подобной ситуации. Хоть и говорю себе: "Всему своё время или время расставит на свои места", только хочется уверенности и ясности в отношениях сегодня.. .
Удачи Вам. Пусть пройдёт скорее это время, когда он такой...
Пиши короче, по делу, и без многоточий - твой стиль читать невозможно.
Наталья Сапрыгина
в двух словах я писать не умею к сожалению =)
Трудно что-либо советовать . Может и впрямь, чего-то не хватает в ваших отношениях. Поговорите начистоту. Не хороните любовь раньше времени.
Заинька ну все мы через это проходим. действительно это любовь. не настраивай себя что что то в тебе не так. может у него семейные проблемы какие либо. если не пропадает вечерами, ночами, днями будь спокойна. а если.... то ...не растраивайся. а может ты просто все выдумала это себе. если не хочешь его потерять не донимай его с распросами. время пройдет он сам все скажет.
просто немножко отдохнуть друг от друга!!!! например поехать в отпуск в разные места....
Может у тебя уже мания - боязнь потерять его!!!! Настройся на позитивные мысли, то о чем ты думаешь притягивашь к себе!!!!
Потерпи немного и всё поймёшь! Я расстался с девушкой (встречались полтора года) именно из-за этого. Я не чувствовал тепла от неё, а потом она предложила расстаться. Потерпи немного и всё увидешь сама!
стаистики читать надо красивая.
Считается что отношения держутся в течение 10 месяцев, потом идут на спад. В этот момент наступает переломный момент. И надо что-то предпринимать иначе конец.
Попробуйте внести разнообразие.
Чтобы этого не происходило, надо каждый день хотя бы по одному разу говорить своей половинке люблю, целовать и обнимать.
Попробуйте внести разнообразие.
Наталья Сапрыгина
у нас без этого и дня не проходит....но все равно что-то есть...холодок веет....не знаю где искать причину...