Любовь
Романтики помогайте!!!
Мне надо своей девушке написать или сказать признание!!!! а у самого не хватает мозгов на комплименты, ведь девушки любят ушами!!!! ПОМОГИТЕ
Круто! У меня в 13 лет не было парня! Дерзай! )))))) Скажи приятные слова! )))
Если ты не романтик-не вводи человека в заблуждение, когда-нибудь она поймёт, что ты не такой и будет долго жаловаться подружкам.. . Признайся от себя, как умеешь. Признайся, что ты не романтик и попроси её помочь тебе стать им, потому что она-то ведь романтичная, обаятельная, эрудированная и т. п. и спасибо ей, что позволила тебе быть рядом с собой...
поцелуй ее в ушко нежно, прихватив мочку уха губами, поиграй с ней язычком и потом шепотом скажи ей все что в голову пришло, свое признание, какая она возбуждающая, соблазнительная, скромная, желанная, не бойтесь сочетать! она оценит ваше внимание к своей персоне.. . но главное не торопитесь и говорите с предыханием.. . а главную фразу скажите в конце.
Ты самя чудесная, сексуальная, обаятельная, умная, притягательная, самоятельная, нежная, обольстительная, умопомрачительная, восхитительная, позитивная, красивая, добрая, веселая, интересная, разнообразная!
Я подарю тебе рассвет, луну и звезды, лунный свет. И дуновенье ветерка, такое нежное, как губ прикосновение. Я подарю тебе себя, потому что, я люблю тебя! ..
Сказать можно по разному, главное, чтобы было искренне и от сердца, она все почувствует!
можно здесь посмотреть - http://ilove-u.ru/index.php?id=106
Я люблю тебя! -Веришь!
Не могу без тебя.
Нет больнее потери,
Чем потеря тебя.
Я люблю тебя! -Слышишь!
Сердце тихо зовёт.
Я люблю тебя! -Веришь?
В моём сердце живёшь.
Я люблю тебя! -Знаешь?
Мир пустой без тебя.
Ты его заполняешь
Светлой радостью дня!..
Не могу без тебя.
Нет больнее потери,
Чем потеря тебя.
Я люблю тебя! -Слышишь!
Сердце тихо зовёт.
Я люблю тебя! -Веришь?
В моём сердце живёшь.
Я люблю тебя! -Знаешь?
Мир пустой без тебя.
Ты его заполняешь
Светлой радостью дня!..
люди вы что какие стихи да каждый фторой стихи читает бонально скучно и уже не модно! просто выжди момент и скажи всё от сертца ненадо не чего готовить девушки чувствуют фальшь скожи от сердца и всё будет пучком!
Любимая! Все без тебя постыло:
Луна и звезды, полночь и рассвет.. .
И даже солнце светит мне уныло,
Когда тебя со мною рядом нет.
Так пусть тебе сопутствует лишь счастье,
Удача осенит тебя крылом.
И пусть любовь моя, надежда и участье
Оберегают и хранят твой дом.
Луна и звезды, полночь и рассвет.. .
И даже солнце светит мне уныло,
Когда тебя со мною рядом нет.
Удача осенит тебя крылом.
И пусть любовь моя, надежда и участье
Оберегают и хранят твой дом.
...не важно как ..но главное что было предельно искренне.. от всего сердца. .
а ещё все мужчины считаю что девушки любят ушами... я бы поспорила.. конечно лишний раз что-то приятное услышать-хорошо.. но я всегда смотрела по поступкам.. сказать можно многое!! ! а вот как на самом деле-покажут твои действия.. они для меня намного весомее чем самые изощренные признания в любви всегда были!!!: -)
Будь самим собой-и тогда всё будет отлично и сейчас и потом... не "пускай пыль в глаза"..чтобы потом не было разочарования...
Вариантов много все зависит от желания и финансов