Любовь

Больная или извращенная любовь! Что вы подразумеваеще под этим? Была ли у вас такая любовь)?

Больная - это когда вместо радости, твои чувства тебе приносят боль, а ты все равно тянешься к их источнику - человеку который может не ценить не уважать играть и даже может наслаждаться этим. Уйти почти невозможно, дышать становится больно, с ним - чувствуешь себя жутко, без него еще хуже. Наркоманкой никогда не была - но представляю ЧТО они испытывают во время ломки ( психологически)
Извращение над собственным рассудком и чувством собственного достоинства. Опустошение и хаос - после окончания, пустота и боль, когда чувства истреблены - равнодушие, спустя год, два, в очередную встречу
Отвращение - при воспоминании об этом
Александр Хребтов
Лучший ответ
Такая любовь у большинства людей... .
Отношение, которое не является любовью, но очень старается таковым выглядеть.. .
Ревность, семья, обвинения в изменах.. . вот далеко не весь перечень примет больной и извращённой любви.
Хотя можно этого не признавать и жить дальше )
Олег Сиваченко
Я подразумеваю под этим любовь психически не здоровых людей.
Леха Кайнов
да убил в себе жалость а ха ха
Когда один любит, а другой на этом играет в какие-то психологические игры или решает какие-то свои психологические проблемы.. . От нормальной любви ты получаешь как-бы второе дыхание, а от больной - теряешь даже то которое есть!
на мой взгляд такой любви не бывает не нужно уродовать такое прекрасное слово
))
)))) )))
бывает зависимость. называется отношения садо-мазо.