Любовь
Дорогие мужчины и женьщины, дайте небольшой совет.
Я влюблен и хочу в этом признаться, но я очень неопытен в этом деле (!!!мне 13 лет!!!). Но стесняюсь и даже как-то страшусь возможных последствий. Как это побороть? Большенство моих страхов заключается том, что она до моего перехода в эту школу. Никто не знает, кто на данный момент ей нравится. Но я разгаваривал с ее подругой, и она мне сказала, что Тане ( так ее зоут ) нравятся мальчики постарше ( йпо ее мнению постарше - это повыше, позадорней, ведущие себя соответственно возрасту мальчики, но самое главное, что я подхожу под все ее требования ) - обычно из 7-8 классов, да и вероятнее всего, возможно даже, что она ко мне не испытывает ровным счетом никаких чувств. Да я учусь в 6 классе. Да мне не двадцать лет. Но это разве может значить, что я - безчувственное животное. У меня не стальные нервы. Но главная проблема заключается в том, что я перевелся в эту школу только к началу 4-ой четверти...
"Я влюблен и хочу в этом признаться" а зачем тут опыт? подходишь и говоришь ты мне нравишься, а она тебе в ответ а ты мне нет, ты отходишь и рыдаешь. А может быть и по иному, она говорит ой ты ранил меня в самое сердце.. . и орёт тебе в ухо " ты мне очень нравишься" и всё.Как будет? Что бы это узнать надо сделать шаг.
Дети, ну просто акселераты! Мальчик, ты правда думаешь, что к тебе в таком возрасте может прийти ЛЮБОВЬ? Тебе могут нравится девочки и очень, но про любовь говорить еще рано. Чувства в этом возрасте не созревшие. Естественно, ты стесняешься, так как сам еще не знаешь, чего хочешь от дружбы с девочкой. А это, скажу тебе, тяжкий труд. Да, да, не смейся. Поднести сумку - это самое простое. Помочь во всем, о чем попросит, гулять там, где захочет. Пироженое, мороженое, 3Д, 5Д и т. д. Пригласи ее погулять или в кино. Если не откажет, значит нравишься. Говори с ней обо всем: о своих увлечениях, компе, не забывай ее спрашивать, что ей нравится. Не давай скучать, говори все время о том, что глаза видят.
не признавайся, почувствуй себя шпионом )
мне 50 лет и я тоже неопытна в этом. Признаваться всегда страшно Перебори себя и все.
шлепни её за зад она сама все поймет. А дальше уж как нить выкручивайся:)
Просто погуляй с ней, старайся с тать ее хорошим другом. А потом, когда про нее все узнаешь... Может отвыкнешь, а может и нет. То тогда (если не отвыкнешь, не захочешь) скажи ей об этом. Потом сам узнаешь как сказать. Чтобы ты ей дорог тоже был) У меня была похожая история я была в 6 и мне очень нравился мальчик из 9...Я его очень любила... Я все прощала, могла умереть за него. И вот сейчас мне 18 я до сих пор его помню и захожу к нему на стр. вконтакте, он уже в другом городе.. Все равно теплые чувства к нему остались (точней воспоминания о тех годах), но я для него осталась прежней "тупой малолеткой")А теперь я живу с другим мальчиком, которого очень люблю, он меня тоже очень любит... Но, я знаю, ято мне всего 18,а я не из тех людей, которые хотят терять молодость, поэтому у нас сейчас не супер отношения. Но все же, подружись с ней. сразу не признавайся, а то ты будешь "одним из",в тебе должна быть изюминка)