С молодым человеком встречаюсь,около 6 месяцев.Всё хорошо у нас с ним.Планируем летом полететь вместе отдыхать.Есть одна проблемка.До меня он встречался и жил с девушкой около 10 лет.(получается со школы)А живут они в одном дворе.Они не общаются,не созваниваются,но как то она попыталась написать смс ему а он в ответ ей это кто?
Да и он мне сам говорит что не хочет её даже знать видеть и слышать.Был праздник 8 марта она пришла к его маме на работу поздравить её да и узнать что да как там он.Мне конечно это не приятно,что она ходит к его маме на работу и узнаёт про него.Это вообще нормально?получается она сейчас помыкается и захочет вернуться к нему?я так понимаю?как мне в этой ситуации себя вести?мне очень сильно это не приятно.да и вдруг там его мама с ней захочет что нибудь сделать за моей спиной?всё ведь в этой жизни возможно.она вроде взрослая девушка а ведёт себя так.очень сильно обидно мне,если честно.
Любовь
как быть и что делать?(как себя вести?)
Привет Маргарита, тебе хочу сказать главное не отдавай своего любимого никому, если он сказал что ему она не нужна, ты должна ему верить, сама по суди зачем ему ты? если он любил бы ее и хотел бы вернуть ,
Но она к маме идет специально хочет она через нее уладит отношение с твоим парнем ,
Значить получается она его еще любить !
А что твой парень говорил на счет этого, что она шла к маме ?
Значить получается она его еще любить !
Тарасова Ольга
А ты его очень любишь ?
Поговорите об этом с парнем. Ведь решать вам вдвоем. А она чем больше будет вмешиваться, тем хуже будет он относиться к ней.
Поговорите с парнем! Расскажите о своих тревогах. Если вас ваш парень очень любит он вас конечно же поймет и упокоит вас!
Главное быть уверенной в своем МЧ. Если он как вы говорите не хочет знать видеть и слышать ее, тогда нечего накручивать себе. Он к ней не уйдет.
Можно попросить своего парня, чтобы он ей сказал оставить его в покое.
А в другом случае, вы бы сами могли пойти к ней и сказать что все уже в прошлом. И что беспокоитесь о настоящих сейчас отношениях с ним.
А можете оставить все как есть. Вдруг пройдет все.
Вариантов много - но лишь вам решать как вы поступите.
понимаешь, у меня было похожее, Но пойми одно! Если молодой человек тебя любит и ценит, то не уйдёт он к той, она-пройденный этап! Это у девушек такая черта-уходить к бывшим есть. А у мужчин всё по-другму