Любовь

Помогите,я уже устала!

Что делать,если я нравлюсь пацану,который уже полгода не может мне в этом признаться?
Yurs Kapr
а ты сама его любишь??? если да то подойди и не спрашивая поцелуй а там уж чо будет=)))))
Нина Зоренко
Лучший ответ
поговори с ним, а вдруг ты ошибаешься и нравишься ему только как друг, товаришь и "брат", а ты полгода мучаешься - гораздо легче спросить прямо, или так, чтобы понятно было...
ну это, кстати, уже его проблемы, ведь про ваши чувства не сказано ни слова в вопросе :-)
признайся первая
=V
=) Viktoriya =)
чем тебе помоч? а сама не пробывала проявить инецативу?
Ждать, пока созреет.
если он тебе не говорил об этом, откуда ты знаешь, что нравишься ему?
Лидуа Ивженко
зачем тебе нужно проявлять такую инициативу - будешь потом все сама делать и решать за него уже его проблемы. Может ты ему не так уж и нравишься, если он полгода молчит
а за чем признаваться, если и так всё видно?? ? Или тебе все же нужны еще и слова какие-то? Так, помоги ему в этом.
Намекни на взаимность.
Как, думай сама.
Zhanera Adilbaeva
спросить напрямую, а то вдруг тебе только кажется, что нравишься
Признайся сама!
Коля Фролов
если он такая тряпка зачем он тебе?... подумай. что будет дальше из него?
Ihtiyor Ufc Shahrixanes
А откуда ты можешь знать, что нравишься ему, если он тебе в этом не признавался?..
Если ты уверена в его симпатии и сама к нему не равнодушна, бери всё в свои руки.
ну и нафига он те такой робкий нужен, признаешся первой будешь всегда потом принимать ришения сама, присмотрись может есть кто другой ...
ПОГОВОРИ С НИМ САМА!! ! Какие же парни трусливые пошли!
если он те тоже нравится, то дерзай! ! хотя с друго стороны... он трус.... и если ты потом будешь с ним, то в отношениях всё будшь делать ты за нео... и с чего ты взяла, что ты ему нравишься??
два варианта:
первый - зажать его в угол со словами "ГОВОРИ ГОВОРЮ!!! "
второй - да плюнь ты на него! зачем тебе не решительные такие?
надо будет подойдёт!
Johny Cage