Любовь
вас будит любимый человек, как вы хотите что бы это было?
поцелуй нежный в закрытые веки и нежное " Любимая просыпайся, уже утро"
объятия, поцелуй.. ммммм ...он знает.. хотя обычно он соня, и бужу его я.. а он сердится и дерется
я не люблю когда меня будят, я люблю просыпаться по собственной воле. в крайнем случае может разбудить меня на пару. осторожно и на подкрадухах (тихонечько) может подойти и не громким и не настойчивым голосом он может мне напомнить о том что нужно идти на пару в академию. может сказать что это нужно делать, деваться некуда. ну потом он должен подойти еще через 10 минут. потом через пять. если я не встаю то ласково должен начинать задалбывать о том что пора вставать. смешно, но правда
да, он встает раньше, будит после того, как я попросила, сама не могу потому что встать,
вот он теперь меня и будит, включит свет и ходит с утра песни поет!!!
Пусть будет, как есть. Меня всё устраивает)))
Он меня не будит, ибо знает, что будить меня чревато последствиями )))
Последний раз, правда, будил поцелуем и букетом роз - это было приятно, но проснулась я часа через 1.5 только.
Каждый раз по разному.
поцелуй в щечку.. . с добрым утром милая.. . поцелуй в шею ..обьятия. . ну и....